Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
15
от 06.02.2014г.

В соответствии с пунктом 5 части 10 статьи 35 Федерального закона от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях реализации Закона города Москвы от 25.12.2013г. № 72 «О внесении изменений в отдельные законы города Москвы» муниципальное Собрание решило:

      1. Считать целесообразным передать в собственность города Москвы Муниципальное бюджетное учреждение  Центр культуры досуга и спорта «Истоки» внутригородского муниципального образования Выхино-Жулебино в городе Москве и его имущественный комплекс.

      2. Исполняющему обязанности Руководителя внутригородского муниципального образования Выхино-Жулебино в городе Москве Ким В.Л.:

      2.1. Издать соответствующее постановление муниципалитета о передаче в собственность города Москвы муниципального учреждения, указанного в пункте 1 настоящего решения, и его имущественного комплекса.

      2.2. Подписать акты приема-передачи муниципального учреждения и его имущественного комплекса.

      2.3. Совместно с уполномоченными органами исполнительной власти города Москвы осуществить иные необходимые юридические и организационные действия, связанные с передачей в собственность города Москвы муниципального учреждения и его имущественного комплекса.

      3. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

      4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Руководителя внутригородского муниципального образования Выхино-Жулебино в городе Москве  И.Л.Теологова.

                                                                      

Руководитель внутригородского                                                      

муниципального образования                                                  

Выхино-Жулебино в городе Москве                                          И.Л. Теологов

Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос