Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
36
от 12.03.2014г.

В соответствии с частью 23 статьи 8 Закона города Москвы от 6 ноября 2002 года   56  «Об  организации  местного  самоуправления  в  городе  Москве»   и

решением окружной комиссии по вопросам, градостроительства землепользования и застройки при Правительстве Москвы в Юго-Восточном административном округе города Москвы протокол № 69 от 18.02.2014 года,  муниципальное Собрание решило:

1.     Внести в Правительство Москвы, в Департамент земельных ресурсов города Москвы и окружную комиссию  по вопросам, градостроительства землепользования и застройки при Правительстве Москвы в Юго-Восточном административном округе предложения по функциональному  назначению земельного участка, по адресу улица Привольная, напротив владения 39 корпус 1 (приложение).

2.     Определить тип функционального назначения участка № 1 – подгруппа природно - рекреационных функций с правом возможного строительства  за счет бюджета Правительства Москвы дворца культуры и развития детей и подростков, а так же объекта физической культуры и спорта (ФОК).

3.     Определить тип функционального назначения участка № 2 – подгруппа природно - охранных функций, как территории планируемой к созданию ООПТ.

4.     Опубликовать настоящее решение в газете «Муниципальные ведомости» и разместить на сайте внутригородского муниципального образования Выхино-Жулебино в городе Москве.

5.     Контроль за выполнением настоящего решения возложить на Руководителя внутригородского муниципального образования Выхино-Жулебино в городе Москве И.Л. Теологова.

 

 

 

Руководитель внутригородского

муниципального образования

Выхино-Жулебино в городе Москве                                         И.Л.  Теологов

 

      

 

 

 

­­­

 

Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос