Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
48
от 25.03.2014г.

      В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом города Москвы от 06.11.2002г. № 56 «Об организации местного самоуправления в городе Москве», Законом города Москвы от 11.07.2012г. № 39 «О наделении органов местного самоуправления муниципальных округов в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы», Уставом внутригородского муниципального образования Выхино-Жулебино в городе Москве, учитывая действия в связи с рассмотрением документов должностными лицами органов исполнительной власти города Москвы по переводу жилых помещений в нежилые по адресам: Лермонтовский проспект дом 8 кор.1, Хвалынский бульвар дом 1, дом 2, Тарханская улица дом 1, дом 3, улица Генерала Кузнецова дом 11 кор. 1, дом 12 (подвал), дом 26, кор. 1, Жулебинский бульвар, дом  5 без рассмотрения и согласования  с органами местного самоуправления с учетом наделенных полномочий города Москвы муниципальное Собрание РЕШИЛО:

1. В связи с самоуправством, самовольным, вопреки установленному законом порядку совершения действий, а также совершением должностными лицами органов исполнительной власти действий, явно выходящих за пределы полномочий и повлекших существенное нарушение прав депутатов муниципального Собрания, - обратиться в правительство города Москвы, уполномоченные контрольные, надзорные, правоохранительные органы и к их должностным лицам о принятии необходимых мер реагирования по осуществленным действиям и даче надлежащей юридической оценки противоправным действиям.

2. Опубликовать настоящее решение в газете «Муниципальные ведомости» и разместить на официальном сайте муниципального образования.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Руководителя внутригородского муниципального образования Выхино-Жулебино в городе Москве И.Л. Теологова.

 

Руководитель внутригородского

муниципального образования

Выхино-Жулебино в городе Москве                                            И.Л.Теологов

Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос