Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Справочная информация

Префектура ЮВАО в соцсетях: 
https://vk.com/public218706242
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
5
от 27.01.2015г.
 В соответствии с Законом города Москвы от 06 ноября 2002 года № 56 «Об организации местного самоуправления в городе Москве», Уставом внутригородского муниципального образования Выхино-Жулебино в городе Москве, заслушав обращение региональной общественной организации автомобилистов (РООА «Клуб Движение») и обсудив представленные материалы по данному вопросу, учитывая острую нехватку организованных мест паркирования на территории муниципального округа Выхино-Жулебино, приняв во внимание протест Кузьминской межрайонной прокуратуры от 15.12.2014г. № 7-7-2014/13622 муниципальное Собрание решило:

      1.  Внести изменения в название решения муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Выхино-Жулебино в городе Москве от 14.10.2014г. № 119 «О временном размещении автостоянок на территории внутригородского муниципального образования Выхино-Жулебино в городе Москве» изложив в следующей редакции: «О поддержании инициативы региональной общественной организации автомобилистов (РООА «Клуб Движение»)».

      2. Пункт 1 решения муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Выхино-Жулебино в городе Москве от 14.10.2014г. № 119 изложив в следующей редакции: «Поддержать инициативу региональной общественной организации автомобилистов (РООА «Клуб Движение») по организации  размещения автомобильной парковки по адресам:

- Волгоградский проспект, д. 172, кор. 1;

- Проектируемый проезд № 3877 (рядом с домом 23 по улице Чугунные ворота) с дальнейшим оформлением согласно действующему законодательству».

      3. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

      4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Руководителя внутригородского муниципального образования Выхино-Жулебино в городе Москве  Теологова И.Л.

 

Руководитель внутригородского

муниципального образования

Выхино-Жулебино в городе Москве                                        И.Л. Теологов

Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос