Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
50
от 21.04.2015г.
          Руководствуясь Федеральным законом от 06 октября 2003 года  № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в связи с отсутствием денежных средств на реализацию вышеуказанных решений муниципальное Собрание решило:

1. Отменить решения муниципального Собрания Выхино-Жулебино:

от 18.06.2014г. № 83 «О согласовании адресного перечня дворовых территорий для проведения работ по благоустройству дворовых территорий на проведение работ по благоустройству района Выхино-Жулебино на сумму 30 800 000 рублей»

от 12.09.2014г. № 107 «О согласовании адресного перечня дворовых территорий для проведения работ по благоустройству дворовых территорий в рамках мероприятий по социально-экономическому развитию района Выхино-Жулебино в 2015 году»

от 12.09.2014г. № 108 «О согласовании адресного перечня по выборочному капитальному ремонту многоквартирных домов в рамках мероприятий по социально-экономическому развитию района Выхино-Жулебино в 2015 году»

2. Направить настоящее решение в Департамент территориальных органов исполнительной власти города Москвы, Префектуру Юго-восточного административного округа города Москвы, управу района Выхино-Жулебино города Москвы.

3. Опубликовать настоящее решение в бюллетене «Московский муниципальный вестник» и разместить на официальном сайте внутригородского муниципального образования Выхино-Жулебино в городе Москве.

4. Контроль  за исполнением  настоящего  решения  возложить на  Руководителя  внутригородского муниципального образования Выхино-Жулебино в городе Москве  И.Л. Теологова.

 

Руководитель внутригородского

муниципального образования

Выхино-Жулебино в городе Москве                                         И.Л. Теологов

Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос