Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Справочная информация

Префектура ЮВАО в соцсетях: 
https://vk.com/public218706242
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
53
от 21.04.2015г.
            В соответствии с Трудовым кодексом РФ, Федеральным законом от 02.03.2007г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Законом города Москвы от 22.10.2008 № 50 «О муниципальной службе в городе Москве» и п. 2.2.1 части 2  приложения к решению внутригородского муниципального образования Выхино-Жулебино в городе Москве от 22.02.2011г. № 15 «Об утверждении Положения о поощрении муниципальных служащих муниципалитета внутригородского муниципального образования Выхино-Жулебино в городе Москве», во исполнении Указа Президента Российской Федерации от 10.06.2012г. № 805 «О Дне местного самоуправления», в целях повышения роли и значения института местного самоуправления, развития демократии и гражданского общества, за успешное и добросовестное исполнение должностных обязанностей.

 

      1. Объявить благодарность с выплатой единовременного денежного поощрения Руководителю муниципалитета внутригородского муниципального образования Выхино-Жулебино в городе Москве Ким В.Л.   в размере одного оклада денежного содержания с занесением  сведений о поощрении в личное дело и трудовую книжку

      2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Руководителя внутригородского муниципального образования Выхино-Жулебино в городе Москве И.Л. Теологова.

 

 

Руководитель внутригородского

муниципального образования

Выхино-Жулебино в городе Москве                                         И.Л. Теологов

Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос