Муниципальный округ Выхино-Жулебино в городе Москве
Официальный сайт
Смена фона
Главная / Новости

Новости

23 февраля на спортивной площадке района Выхино-Жулебино в рамках праздника «День защитника… отечественного хоккея» состоялся турнир по уличному хоккею без вратарей 3 х 3, который проводился среди школьных команд в четырех возрастных категориях: 2002 – 2004 г.р., 2000 – 2001 г.р., 1999 – 1998 г.р. и 1996 – 1997 г.р. Так же состоялся турнир по гигантболу среди школьных команд в возрастной категории 1994-1996 г.г.р.

Призовые места среди команд-участниц турнира по уличному хоккею без вратарей 3 х 3 распределились следующим образом:

возрастная категория 2002-2004 г.р.

1 место  Лидер 1420-1

2 место  Лидер 1420-3

3 место  Лидер 1420-2

  

возрастная категория 2000-2001 г.р.

1 место  Лидер 1420-3

2 место  Лидер 1420-1

3 место  Лидер-Люблино-1

 

возрастная категория 998-1999 г.р.

1 место  Школа 1350

2 место  Лидер 1420-1

3 место  Акулы

 

возрастная категория 1996-1997 г.р.

1 место  Школа 894

2 место  Лидер 1420-1

3 место  Печатники

 

категория Любители:

1 место  Акула и Молот

2 место  Шайба  и Клюшка

3 место  Солнышко

Подробная информация и фотообзор на сайте  http://m-verim.ru/

 
















ПОБЕДИТЕЛИ

открытого фестиваля художественной фотографии,

посвященного 65-годовщине Великой Победы и Году учителя   «Фотовзгляд-2010»

 

Место

Ф.И.О.

Участника /

 

Название работы

Возраст

Фотостудия

Номинация  «И помнит мир спасенный»

 

участники до 13 лет

1

Климова Настя  

 

«Светлая память»

13 лет       

ГОУ СОШ № 1935

студия «Фотокор»

2

Коняйчева Дарья

 

«У Святого огня»

12 лет       

ГОУ СОШ № 1935

студия «Фотокор»

3

Волкова Ольга 

 

серия из 6 снимков

«Победа - это значит жизнь!»

13 лет 

ГОУ СОШ № 1935

студия «Фотокор»

участники от 14 до 17 лет

1

Крепкова Анна

 

серия из двух снимков

«Дорогами войны»

16 лет        

ГОУ СОШ № 1935

студия «Фотокор»

2

Хашимова Гузаля  

«Кибальчиш»

16 лет

ГОУ СОШ № 1935

студия «Фотокор».

3

Шмелева Елена

                                           

 

«Ветеран»,                                                                                        «Сто грамм за Победу»

17 лет

 

Фотостудия «Эврика» ДДЮТ г.Люберцы

участники старше 18 лет

1

Голобородько Марина  

 

серия из 6 фотографий

 «Этот День Победы»                                                        «Связь времен»

46 лет   

руководитель студии

2

Евстигнеев Валерий 

 

«Память жива»,

   «С Днем Победы, Вовка!»

 

руководитель студии

3

Агарков Антон

«Решающая атака»,

«Память поколений, связь поколений»

 

25 лет

фотолюбитель

Номинация «Учитель и ученик»

 

участники до 13 лет

1

Климова Настя  

«Умей приготовить обед»

13 лет       

ГОУ СОШ № 1935

студия «Фотокор».

2

Волкова Ольга 

 

«Виват физкультуре!»

13 лет                                                             

ГОУ СОШ № 1935

студия «Фотокор».

3

Волчков Павел       

 

 

«Эх, ухнем»

10 лет

ГОУ СОШ № 1935

студия «Фотокор».

участники от 14 до 17 лет

1

Матыцина Дарья      

 

«На занятиях фотокружка»

16 лет                                                    

ГОУ ЦО №1457

фотокружок «Стоп-кадр»

 

2

Хрусталева Мария                                                       

 

«Не получается!»

15 лет    

МОУ ДОД  Томилинский дом детского творчества

Фотостудия «ZOOM»

3

Галактионова Анастасия 

                                     

«Шалуны»,                                                            «На перемене»

14 лет

Фотостудия «Эврика» ДДЮТ г.Люберцы

участники старше 18 лет

1

Голобородько Марина                                                    

 

серия из 4 фотографий

«День знаний»

46 лет   

руководитель студии

номинация «Мои увлечения»

 

участники до 13 лет

1

Кузьмина Александра     

 

«Автоэкстрим по бездорожью»

12 лет  

Арт-фотостудия

 ДШИ им.Балакирева     

2

Орлова Анна              

 

«Прыжок»

12 лет

Фотокружок «Стоп-кадр» ГОУ ЦО №1457  

3

Черкасов Евгений                                                                                                                

 

«Муха-цокотуха»

«Стрекоза и муравей»

12 лет                                              

ГОУ СОШ № 1363

участники от 14 до 17 лет

1

Зотова Анна                                                          

 

«Мама»

16 лет

Фотостудия «Inspirelab» ГОУ ЦО №1439

2

Баранова Анна               

 

«Школа искусств»

14 лет                

МОУ ДОД  Томилинский дом детского творчества

Фотостудия «ZOOM»

3

Буянкина Александра           

 

«Мужские игры»

15 лет 

Фотостудия «Лицей» ЦРТДиЮ «Жулебино»

участники старше 18 лет

1

Агарков Антон                     

«Бородино. Кавалерийский бой» (историческая реконструкция) (серия)

 

25 лет

фотолюбитель

2

Голобородько Марина Леонидовна

«Матч-реванш»

 

46 лет

руководитель студии

3

Булин Евгений Александрович

«Каток»

 

 

фотолюбитель

Номинация  «Мой край родной»

участники до 13 лет

1

Метелькова Елизавета   

«Свысока»

13 лет         

Фотостудия «Лицей» ЦРТДиЮ «Жулебино»

2

Горбов Григорий                 

«Преданный друг»

6 лет 

Фотостудия «Лицей» ЦРТДиЮ «Жулебино»

2

Лобов Ярослав        

«Любавушка»

10 лет

Фотостудия «Эврика» ДДЮТ г.Люберцы

3

Горбова Мария                 

 

«Море по колено»

13 лет        

Фотостудия «Лицей» ЦРТДиЮ «Жулебино»

участники от 14 до 17 лет

1

Афанасьева Наталия        

 

«Прогулка»

14 лет         

Фотостудия «Лицей» ЦРТДиЮ «Жулебино»

2

Есина Мария                 

                                                

серия из 3 снимков «Гроза»

14 лет   

Фотостудия «Inspirelab» ГОУ ЦО №1439

3

Максимова Полина          

 

«Обыденность»

15 лет         

Фотостудия «Лицей» ЦРТДиЮ «Жулебино»

3

Сарян Милена             

 

«Лебеди»       Б          

14 лет 

    Арт-фотостудия 

ДШИ им.Балакирева

участники старше 18 лет

1

Агарков Антон                     

    «Эхо староверов. Карелия»

25 лет 

фотолюбитель

2

Харьков Василий Павлович   

«Путь к богу»

 

63 года  

фотолюбитель

3

Булин Евгений Александрович

«Колючие цветы» Б 

 

64 года

фотолюбитель

3

Бочкова Анастасия                                              

 

«Зимнее утро»

 

18 лет                                            

Фотостудия «Лицей» ЦРТДиЮ «Жулебино»

 

Фотостудии - призеры:

студия «Фотокор» ГОУ СОШ № 1935 руководитель Филатова Л.К. (больше всего призеров), Фотостудия «Лицей» ЦРТДиЮ «Жулебино» ркуоводитель Смирнова М.В. (больше всего участников),

 Фотостудия «Эврика» ДДЮТ г.Люберцы руководитель студии Косинский Александр Алексеевич (за массовость)?










Всего: 731
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74

Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос
Опрос
Ваше мнение о нашем сайте

(В комментариях просим указывать ваши идеи, пожелания и предложения по развитию нашего WEB портала)
Комментарий


Посмотреть результаты...
Подписка
на новости