Муниципальный округ Выхино-Жулебино в городе Москве
Официальный сайт
Смена фона
Главная / Новости

Новости

Дата и место проведения: 19.04.2009г. САМАРКАНДСКИЙ Б-Р,28

КОМАНДЫ
ГРУППА
СЧЕТ
1
"ЛИДЕР"-1420 (ВЫХИНО) - "ПЕЧАТНИКИ"
"ДВОРЯТА"
8:0
2
"ЧЕРЁМУШКИ"-1 (ЮЗАО) - "УСПЕХ" (МАРЬИНО)
"ДВОРЯТА"
0:3
3
"ЛИДЕР" (ЛЮБЛИНО) - "ЛЕФОРТОВО"
"ДВОРЯТА"
2:3
4
"ЧЕРЁМУШКИ"-2 (ЮЗАО) - ХК "ПАНТЕРЫ" (ЯРОСЛАВСКИЙ) (СВАО)
"ДВОРЯТА"
1:5
5
"ЛИДЕР"-1420 (ВЫХИНО) - "ЛЕФОРТОВО"
"ДВОРЯТА"
5:0
6
"ЧЕРЁМУШКИ"-1 (ЮЗАО) - ХК "ПАНТЕРЫ" (ЯРОСЛАВСКИЙ) (СВАО)
"ДВОРЯТА"
2:0
7
"ЛИДЕР" (ЛЮБЛИНО) - "ПЕЧАТНИКИ"
"ДВОРЯТА"
7:0
8
"ЧЕРЁМУШКИ"-2 (ЮЗАО) - "УСПЕХ" (МАРЬИНО)
"ДВОРЯТА"
1:4
9
"ЛИДЕР"-1420 (ВЫХИНО) - "ЛЕГИОН" (БОГОРОДСКОЕ) (ВАО)
"ИГРОВИКИ"
1:1
10
"ЛИДЕР" (ЛЮБЛИНО) - "ПЕЧАТНИКИ"
"ИГРОВИКИ"
1:1
11
"ЛИДЕР" (ЛЮБЛИНО) - "ЧЕРЁМУШКИ" (ЮЗАО)
"ИГРОВИКИ"
1:0
12
"ПЕЧАТНИКИ" - "ЛЕГИОН" (БОГОРОДСКОЕ) (ВАО)
"ИГРОВИКИ"
1:1
13
"ЛИДЕР"-1420 (ВЫХИНО) - "ПЕЧАТНИКИ"
"ИГРОВИКИ"
6:0
14
"ЧЕРЁМУШКИ" (ЮЗАО) - "ЛЕГИОН" (БОГОРОДСКОЕ) (ВАО)
"ИГРОВИКИ"
0:1












   ПЕРВЕНСТВО ВЫХИНО-ЖУЛЕБИНО ПО ЖИМУ ЛЕЖА СРЕДИ ИНВАЛИДОВ 04.04.2009     
Женщины         
48 kg         
Устюжанинова Екатеринаopen47,80 90,0 90,090,090,0команда К-422
Медведева Юлияopen46,50 82,587,592,592,5Атлант1
Мальцева Нелляopen48,00 60,070,070,060,0Независимость3
52 kg         
Уланова Дарьяopen51,50 70,0 70,070,070,0Созвездие1
Гилева Маринаopen51,00 40,045,0-45,0самостоятельно3
Пилипишко Иринаopen51,90 60,070,070,070,0команда К-422
56 kg         
Шмырина Марияopen55,80 40,045,050,050,0Атлант3
Муратова Аннаopen55,90 52,557,565,057,5Независимость2
Щукина юлия\open55,60 60,070,070,060,0команда К-421
60 kg         
Пискунова Аннаopen58,90 65,0 67,57070,0Созвездие2
Муратова Иринаopen59,00 50,055,05555,0самостоятельно3
Ядрихинская Юлияopen59,80 75,085,0100,085,0команда К-421
67,5 kg         
Демчина Марияopen67,00 65,065,070,065,0Атлант2
Рыжкова Лилияopen67,30 65,070,07070,0самостоятельно1
Щукина Ксенияopen66,80 55,055,05555,0Созвездие3
75 kg         
Мартиросова Ольгаopen74,70 72,575,077,577,5самостоятельно2
Тамбовцева Иринаopen74,80 72,577,582,582,5команда К-421
Сайденцаль Валентинаopen75,00 67,570,070,067,5 3
82 kg         
Третьяков Аллаopen81,50 80,085,090,090,0Атлант2
Рахманова Валентинаopen82,00 77,582,590,082,5Независимость3
Черныш Иринаopen81,20 85,0909595,0Созвездие1
90 kg         
Мамедова ольгаopen89,70 85,090,092,590,0Независимость3
Мельник Александраopen88,00 85,087,590,090,0самостоятельно2
Каргополова Нинаopen87,00 100,0110120120,0команда К-421
свыше 90 kg         
Толмачева Светланаopen100,10 140,0 140,0147,5140,0Созвездие2
Голубицкая Лидаopen93,00 130,0 135,0145,0145,0Атлант1
Ахметова Марияopen110,00 120,0 120,0125,0125,0команда К-423
          
мужчины         
          
52 kg         
Ладыжников Сергейopen51,80 70,072,575,075,0Созвездие1
Юров Вячеславopen52,00 67,575,077,5 75,0команда К-422
Келин Дмитрийopen51,50 60,0657070,0Независимость3
56 kg         
Киселев Юрийopen55,00 67,570,072,572,5самостоятельно3
Перминов Денисopen54,00 80,082,585,085,0команда К-421
Юров Вячеславopen55,60 77,58085,0 80,0Атлант2
60 kg         
Лазарев Алексейopen59,00 80,085,090,090,0Независимость2
Уполовников Владимирopen59,90 85,087,592,592,5команда К-421
Розенштейн Анатолийopen59,70 70,0758080,0самостоятельно3
67,5 kg         
Петрокович Николайopen67,00 120,0130,0135,0130,0команда К-421
Деккерт Евгенийopen66,00 100,0110,0120,0110,0Созвездие2
Катраков Никитаopen65,70 90,0 90,095,095,0Атлант3
75 kg         
Кисляков Станиславopen74,00 100,0110,0125,0125,0Созвездие1
Сапожников Вячеслав open74,80 100,0110,0125,0 110,0Независимость2
Ессин Артемopen74,50 90,0 90,0100,0100,0Атлант3
Шестеров Михаилopen73,00 90,095,0 95,095,0самостоятельно4
82,5 kg         
Федулов Павелopen82,00 120,0130,0135,0135,0Созвездие1
Амарян Константинopen80,00 70,070,075,075,0команда К-422
Никитин Денисopen81,70 50,055,065,055,0Атлант3
90 kg         
Сперанский Сергейopen88,00 180,0195,0200,0195,0команда К-421
Клименко Олегopen87,70 60,065,075,075,0Созвездие4
Куимов Игорьopen89,60 8595,0105,0 95,0Атлант3
Баранчиков Викторopen85,70 90,0100,0110,0110,0самостоятельно2
100 kg         
Титов Павелopen98,50 100,0120,0135,0120,0Независимость1
Сиделкин Алексейopen97,70 90,095,0100,0 95,0Созвездие4
Петухов Евгенийopen99,80 95,097,5100,0100,0Атлант3
Усков Евгенийopen95,60 100,0110,0115,0115,0самостоятельно2
свыше 100 kg         
Кондратьев Александрopen105,00 110,0120,0130,0130,0Созвездие4
Богданов Константинopen126,50 170,0180,0185,0185,0команда К-421
Пиденко Виталийopen102,00 120,0130,0140,0130,0самостоятельно3
Дегтярев Артемopen108,00 130,0140,0150,0150,0Атлант2




Открытое Первенство района Выхино-Жулебино г. Москвы по стилевому каратэ ШОТОКАН "JKS"

 

г.Москва, 28 марта 2009 г.

 

Выписка

 

 

 

 

Число спортсменов (участников):

203 (290)

 

 

мужчины / юноши

153 (212)

 

 

женщины / девушки

50 (78)

из них спортсменов

ЗМС, МСМК

0, 0

 

 

МС

0

 

 

КМС

16

 

 

Первого разряда

6

 

 

Второго, третьего разряда

1, 2

 

 

Юношеских разрядов (первый, второй, третий)

7, 5, 3

 

 

Без разрядов

162

 

 

 

 

17 команд: Гусь - Хрустальный; САН-РИН / Владимир; СПК Раменки / Москва; Лыткарино / Московская область; ШК Алекс / Москва; ДПСК Чинтэ / Москва; Белые Медведи/; Тори / Москва; Истоки-Современник / Москва; ФВК / Москва; Сетокай / Скопин; Южный / Москва; Митино / Москва; КК Триада / Зеленоград; ФТШМО / Москва; ИМАФ / Москва; ШК Эдельвейск / Петушки;

Из 7 городов: Гусь - Хрустальный; Владимир; Москва; Скопин; Зеленоград; Петушки, Лыткарино;

Из 1 страны: Россия;

 

№№

Команда / Город

Очки

Место

1

Гусь - Хрустальный

28

1

2

САН-РИН / Владимир

3

8-9

3

СПК Раменки / Москва

-

14-17

4

ШК Алекс / Москва

8

7

5

ДПСК Чинтэ / Москва

3

8-9

6

 Белые Медведи/

2

10-13

7

Тори / Москва

2

10-13

8

Истоки-Современник / Москва

28

2

9

ФВК / Москва

2

10-13

10

Сетокай / Скопин

17

4

11

Южный / Москва

11

6

12

Митино / Москва

2

10-13

13

КК Триада / Зеленоград

0

14-17

14

ФТШМО / Москва

26

3

15

ИМАФ / Москва

15

5

16

ШК Эдельвейск / Петушки

0

14-17

17

Лыткарино / Московская обл

0

14-17

 

 

 

Ката-Юноши 7 лет

 

Кол-во участников: 19

Место

Фамилия Имя

Команда

Тренер

1

Аронис Арсений

ШК Алекс / Москва

Гречко А.Н.

2

Кириленко Богдан

ШК Алекс / Москва

Гречко А.Н.

3

Черенков Костя

Истоки-Современник / Москва

 

 

 

 

 

Ката-Юноши 8-9 лет

 

Кол-во участников: 29

Место

Фамилия Имя

Команда

Тренер

1

Акимов Антон

Южный / Москва

Мироедов А.В.

2

Авдонин Евгений












Всего: 731
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74

Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос
Опрос
Ваше мнение о нашем сайте

(В комментариях просим указывать ваши идеи, пожелания и предложения по развитию нашего WEB портала)
Комментарий


Посмотреть результаты...
Подписка
на новости