Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Главная / Новости / Администрация ЮВАО и Люберецкого района подпишут соглашение о сотрудничестве

Администрация ЮВАО и Люберецкого района подпишут соглашение о сотрудничестве



Администрация ЮВАО и Люберецкого района подпишут соглашение о сотрудничестве

   Совместно решать транспортные проблемы на границе юго-востока Москвы и Московской области будут префектура ЮВАО и администрация Люберецкого района. Как сообщил префект ЮВАО Владимир Зотов, эти вопросы будут включены в соглашение о торгово-экономическом и социально-культурном сотрудничестве.

   В рамках соглашения будут предусмотрено взаимодействие по вопросам предпринимательской, научной, торговой, образовательной и творческой деятельности. Власти намерены осуществлять обмен опытом работы по улучшению качества и уровня жизни людей, а также реабилитации, занятости и трудоустройства инвалидов.

   Также соглашение предусматривает совместные решения по сбору, удалению и обезвреживанию бытовых, промышленных и опасных отходов, обмен опытом в работе правоохранительных органов и укрепление правопорядка.

   Официально этот документ подпишут префект ЮВАО г. Москвы Владимир Зотов и Глава муниципального образования Люберецкий муниципальный район Московской области Владимир Ружицкий 30 ноября 2010 года, во вторник.

Аккредитация СМИ

Пресс-служба префектуры ЮВАО

Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос