Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Главная / Новости / С Днём учителя!

С Днём учителя!



Дорогие жители района!

Каждый из нас с нежностью вспоминает свои школьные годы и, конечно, любимых учителей. Вместе с ними мы проходим большой путь от первого звонка до аттестата зрелости, от детства до шага во взрослую жизнь. Именно школа и наши дорогие учителя дают нам глубокие знания, верные нравственные ориентиры, прививают любовь к родному городу и нашей замечательной стране.

Сегодня в системе образования нашего района, как и во всей столице, проходит реформа: образовательные учреждения объединяют, происходит укрупнение. Пока трудно сказать, что это принесет нам в самом ближайшем будущем. Но очевидно, что именно благодаря нашим учителям все перемены происходят незаметно для учеников и их родителей, никак не влияют на сам образовательный процесс. И за это – отдельное спасибо нашим педагогам!

Всех учителей района поздравляем с Днем учителя! Спасибо за ваш нелегкий труд, за то, что готовы сражаться за каждого ученика, не жалея ни сил, ни времени, за то, что навсегда остаетесь для нас самыми близкими и дорогими людьми.

Успехов, счастья, любви!

 

Руководитель муниципального образования                   И.Л.Теологов

Руководитель муниципалитета                                          В.Л.Ким

Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос