Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Главная / Новости / Поздравления от жителей района с 8 марта

Поздравления от жителей района с 8 марта



В канун Международного женского дня мы спросили жителей района, кого бы они хотели поздравить с праздником. И вот что получилось.

        1. Дима Родионов: Танечка! От всей души хочу тебя поздравить с Международным женским днем, с 8 Марта! Желаю тебе счастья, богатства, а также помни, что я безумно тебя люблю! =) P.S. Твой Димка.


        2. Марьям Исраелян: Хочу поздравить с 8 Марта самого любимого и родного для меня человека – свою маму. Хочу просто сказать: мамуль, спасибо, что ты у меня есть! Люблю тебя!

 

        3. Борис Доссе: Я хочу поздравить с этим прекрасным праздником самых дорогих для меня женщин: маму, бабушку и свою любимую девушку Анюту. Желаю им оставаться такими же красивыми и с каждым днем становиться только совершеннее, умнее и прекраснее. Спасибо вам, что вы у меня есть!

 

        4. Тамара Беляева: Я бы поздравила с 8 Марта всех учителей нашего района, в особенности учителей школы № 1922 (сейчас она стала лицеем № 1793), где училась моя внучка. Я сама долгое время работала учителем, поэтому знаю, что работа учителей – тяжелый труд, который требует полной отдачи. С праздником, дорогие наши учителя, будьте всегда счастливы, здоровы и любимы!

 

        5. Вася Милованов: Поздравляю свою любимую жену Милованову Марину с 8 Марта! Мы с сыном ее очень любим! И, дорогая, роди мне дочку, а сынуле нашему сестренку!

 

        6. Игорь Клюев: Я хочу поздравить с Международным женским днем всех представительниц прекрасного пола. Особенно свою маму Наталью и свою девушку Дашу. Оставайтесь всегда сильными, но при этом хрупкими, а иначе зачем нужны мы, мужчины?

        

        7. Михаил Масленников: Женщины! В чем смысл праздника 8 Марта? Мне кажется, он призван напоминать нам, мужчинам, что ваша женственность, обаяние и ваша хрупкость являются главным вдохновением для всех наших побед. Пусть каждый подаренный цветок в этот день напоминает вам об этом. Пусть вас всегда окружает любовь, защита и понимание.

 

        8. Женя Симанков: Я хочу поздравить всех девушек и женщин с 8 Марта от имени нашей жулебинской музыкальной группы «JACK & WOLVES». Дорогие дамы, мы желаем вам драйва, свободы, поменьше бытовухи. Не бойтесь экспериментировать! И спасибо, что вдохновляете нас! Для вас 8 Марта мы организуем концерт, с радостью всех приглашаем!

 

        9. Вова Колтаков: Я хочу поздравить свою маму – Татьяну Владимировну. Я ее очень люблю. Хочу пожелать ей крепкого здоровья и гармонии во всем. И чтобы каждый день, каждый миг был наполнен радостью.

 

        10. Андрей Дружинин: Машенька, поздравляю тебя с праздником, моя масечка! Очень сильно тебя люблю! Желаю тебе достигать своих целей, а я, в свою очередь, всегда тебя поддержу во всех начинаниях.

 

        11. Елена Ердакова: Хочу поздравить с 8 Марта депутата нашего района Светлану Лапушкину. Она помогла нашему дому сохранить площадку, сейчас пытается сделать освещение во дворе. Всегда готова прийти на помощь. Светочка, с праздником! Будь счастлива!

Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос