Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Справочная информация

Префектура ЮВАО в соцсетях: 
https://vk.com/public218706242
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Главная / Новости / Отчеты полицейских уполномоченных в районе Выхино-Жулебино

Отчеты полицейских уполномоченных в районе Выхино-Жулебино



               В отделе полиции Жулебинский ОМВД России по району Выхино-Жулебино завершились отчеты участковых уполномоченных полиции за 6 месяцев 2015 года.

За весь отчетный период с 10 сентября по 10 октября полицейскими было проведено 16 отчетов, в которых приняли участие председатель ОПОП, представители народной дружины, сотрудники УВД по ЮВАО. На отчетах присутствовало около 815 граждан, проживающих в районе Жулебино. В обязательном порядке участковые уполномоченные доводили до граждан информацию о работе опорных пунктов полиции и свои контактные телефоны. Каждый участковый уполномоченный рассказал гражданам о своей работе в 1 полугодии 2015 года, поделился информацией о криминогенной обстановке в районе. Полицейские проводили с жителями участков профилактические беседы, направленные на предупреждение имущественных и квартирных краж, а также мошенничества.

Сотрудники полиции рассказали, что нужно делать, чтобы избежать опасных ситуаций, куда и в каком порядке обращаться, если в отношении гражданина совершается преступление. Также граждан попросили быть более бдительными, не оставаться равнодушными, если они замечают правонарушение, и незамедлительно обращаться за помощью в полицию.

 

Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос