Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Главная / Новости / 27 ноября в ДШИ им. М.А.Балакирева прошел День матери

27 ноября в ДШИ им. М.А.Балакирева прошел День матери



27 ноября в Детской школе искусств имени М.А.Балакирева прошло мероприятие, посвященное самому теплому, милому и дорогому сердцу каждого человека празднику - Дню матери. Среди приглашенных (а зал был полон) – были многодетные матери, активные жительницы, советники главы управы и, конечно, дети.

Праздничная атмосфера царила уже в холле ДШИ имени Балакирева: с детьми занимались клоуны, устраивавшие конкурсы и для малышей, и для их родителей. Работало несколько мастер-классов по рукоделию – можно было научиться плести ожерелье из бисера или сделать новогоднюю елочку из самых неожиданных материалов. Также всем присутствующим предлагалось проголосовать за самый красивый портрет мамы, нарисованный юными художниками. Честно говоря, выбрать один самый лучший было очень непросто – все рисунки были прекрасны и мамы на них были одна другой краше.



Праздничное мероприятие открыл глава управы В.В.Родионов.

- Я много лет работаю главой управы, работал и в другом районе, часто выступаю на разных мероприятиях,  но ни в один другой праздник не испытываю таких сильных эмоций, как в День матери. Большое спасибо мамам, бабушкам, сестрам, супругам, всем женщинам! Низкий вам поклон! Как говорили древние - рука, качающая колыбель, управляет миром. Любви, уважения и счастья всем милым женщинам!

Присутствующих поздравил и Глава администрации В.Л.Ким.

- Милые девушки! – начал он свое выступление. – А девушки потому, что независимо от возраста вы остаетесь для нас молодыми и красивыми, мужчины вас ценят и любят. Все вы мамы, или будущие мамы, без вас этого мира бы просто не было. От всего депутатского корпуса поздравляю всех с этим праздником! Счастья, здоровья и большой любви!

Многодетные мамы нашего района, которые активно участвуют в общественной жизни и всегда откликаются на любые просьбы, были награждены сертификатами на товары длительного пользования и благодарственными письмами. Это семьи, которые неоднократно достойно представляли район Выхино-Жулебино на городских и окружных мероприятиях, фестивалях и конкурсах.

Сюрпризы ждали всех приглашенных. Все пригласительные билеты участвовали в беспроигрышной лотерее, так что никто в этот день не ушел домой без подарка.

 

Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос