Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Главная / Новости / Афиша на День города 10.09.2016г.

Афиша на День города 10.09.2016г.




Мероприятия, посвященные Дню города Москвы, в Культурном центре "Лидер"

 

В день 869-летия столицы Государственное бюджетное учреждение культуры г. Москвы "Культурный центр "Лидер" представит праздничные программы "Лидер-град" и "Столица талантов" и проведет тематическую экскурсию "История моего района".

 

10 сентября 2016 г. КЦ "Лидер" проведет ряд празднично-развлекательных мероприятий, посвященных Дню города Москвы. В рамках указанных праздничных акций  будут представлены программы - "Лидер-град", "Столица талантов" и тематическая пешеходная экскурсия "История моего района".

Возможность посетить и поучаствовать в различных концертных программах, мастер-классах, увидеть парад спортсменов, а также зрелищное акробатическое шоу в исполнении юных граций студии акробатики и настоящий контактный спарринг тхэквондистов будет предоставлена для всех гостей "Столицы талантов". Кроме этого, зрители и гости праздника смогут увидеть показательные выступления воспитанников лучших клубных формирований культурного центра: спортивно-бальные танцы, брейк-данс, поинг, чирлидинг и греко-римская борьба и многое другое.

Веселые конкурсы, необычные персонажи и веселые эстафеты ждут юных москвичей и гостей столицы в рамках интерактивной программы  "Лидер-град".  

Ознакомиться с историей и территорией района Выхино-Жулебино, главными достопримечательностями и интересными фактами из жизни района смогут все участники тематической экскурсии "История моего района".

Приглашаем всех жителей Юго-Восточного административного округа посетить наши праздничные программы, интересно и с пользой отметить День рождения нашего любимого города и выбрать Культурный центр "Лидер" для творческого и физического развития Ваших детей!

 

Дата проведения мероприятия: 10 сентября 2016 года,

Место и время проведения праздничных программ:

1) с 12.00 ч., Лермонтовский проспект д.2 к.2 – "Лидер-град";

2) с 13.00 ч., Лермонтовский проспект д.2 к.2 – "История моего района";

3) с 15.00 до 16.00 ч., улица Привольная д. 41 (парковая зона) – "Столица талантов".

Контактные данные: Андреева Ольга Владимировна, www.kclider.ru,

info@kclider.ru, тел. 8 495 700 95 46.


Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос