Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Главная / Новости / В "КЦ "Лидер" состоялся концерт "Мама – первое слово"

В "КЦ "Лидер" состоялся концерт "Мама – первое слово"



Ежегодно в конце ноября в России отмечается праздник – Международный День матери. В преддверии этой знаменательной даты, 22 ноября в "КЦ "Лидер" состоялся концерт "Мама – первое слово". От лица Департамента культуры и культурного центра "Лидер" концертную программу открыло поздравление директора Слепнева Николая Сергеевича.

         Специально для концерта была подготовлена праздничная программа, насыщенная творческими номерами. Воспитанники "Лидера" исполнили популярные песни, выступили с  зажигательными танцами и показали настоящее театрализованное представление. Своих мам и бабушек поздравили ребята из "Студии эстрадного вокала", "Поинг-группы", "Студии брейк данса", "Salty Motion", театрального кружка "АРТист", "Мюзикл. Дети", также в концерте прошли показательные выступления секций греко-римской борьбы и тхэквондо. Стоит отметить, что многие ребята впервые выступали в зале культурного центра и показали хорошие результаты своей работы, за что были удостоены особых аплодисментов зрителей.



Праздничное мероприятие получилось ярким и одновременно душевным. В завершении концертной программы каждый из детей-участников подарил красочный воздушный шар своему самому дорогому и любимому человеку – маме.



 

Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос