Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Главная / Новости / "КЦ "Лидер" поздравил своих самых маленьких воспитанников с наступающим Новым годом

"КЦ "Лидер" поздравил своих самых маленьких воспитанников с наступающим Новым годом



   19 декабря "КЦ "Лидер" поздравил своих самых маленьких воспитанников с наступающим Новым годом. В честь предстоящего новогоднего торжества при поддержке театра ростовых кукол "Софит" культурный центр организовал настоящий новогодний праздник!

   Участниками мероприятия были воспитанники Культурного центра "Лидер" в возрасте от 5 до 7 лет, а также их родители. Около 150 зрителей смогли окунуться в волшебство сказочного мира под названием "Веселая Снегартида". Любимые детьми герои мультфильмов и сказок – Маша и Медведь, Три Поросенка, Волк и Заяц из "Ну, погоди!", Фиксики и другие – играли, танцевали и пели вместе с ребятами, создавая незабываемую новогоднюю атмосферу.  Праздник не обошелся без самых ожидаемых зрителями гостей – Деда Мороза и Снегурочки, которые прибыли в культурный центр со специальной интерактивной программой.






  Путешествие в "Веселую Снегартиду" получилось красочным, веселым и увлекательным. Стоит отметить, что каждый маленький участник новогоднего праздника вместе с хорошим настроением получил сладкий новогодний подарок от Деда Мороза!

 

Ссылка на сайт: http://kclider.ru/novosti/622-puteshestvie-v-veseluyu-snegartidu

Тел. для справок: +7 495 700 95 47

Тел. пресс-службы: +7 495 700 95 46, Алина

Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос