Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Главная / Новости / КЦ "Лидер" объявляет старт масштабной акции

КЦ "Лидер" объявляет старт масштабной акции



Указом Президента Российской Федерации от 5 января 2016 г. № 7 2017 год объявлен в России Годом экологии!

       В связи с этим культурный центр "Лидер" объявляет старт масштабной акции, в которую войдут сразу несколько интересных конкурсов, мероприятий и флешмобов! Каждый москвич сможет принять в них участие, заявить о себе и получить призы!

"Год экологии – отличный повод для того, чтобы задуматься о чистоте и красоте своего района и родного города, позаботиться об окружающей среде. Культурный центр "Лидер" дарит возможность на деле продемонстрировать свою активность и неравнодушие!" – отметил исполняющий обязанности директора культурного центра Николай Владимирович Кривоногов.

         Сегодня социальные сети являются неотъемлемой частью нашей жизни, и именно поэтому "Лидер" приглашает всех желающих рассказать об экологии своего района! Для этого необходимо поделиться яркой фотографией или видео в "Instagram", "Вконтакте", "Facebook", "Twitter", "Одноклассники" и "Youtube", использовать хештег #лидерэкологии и добавить интересный "экологический" факт. Конкурс пройдет с 1 февраля по 15 декабря 2017 года, а все работы будут размещены на тематическом стенде в холле культурного центра. Кроме того, каждый участник получит памятный диплом, а лучшая работа будет отмечена специальным призом!

         Одна из главных задач "Лидера" – развитие интеллектуальных и творческих способностей, и одним из традиционных мероприятий центра является брейн-ринг. В этом году мы проводим серию интеллектуальных игр под названием "Дыхание планеты"! Участники смогут проверить свою быстроту мышления, реакцию и знания не только в экологии, но и в сфере биологии и географии. По итогам года команда-победительница получит памятный приз!

         Наш дом – наша крепость, а двор – лицо нашего дома! Культурный центр "Лидер" предлагает жителям района Выхино-Жулебино принять участие в конкурсе "Лучший двор" и рассказать о том, как они ухаживают за своей территорией. С 1 мая по 1 декабря 2017 года мы ждем заполненные заявки и фотографии дворов, клумб и детских площадок. Заявки будут приниматься по электронной почте info@kclider или в группе культурного центра "Вконтакте" (https://vk.com/kclider). По традиции, победители будут отмечены призами и  памятными грамотами!

         И, наконец, венцом Года экологии в "Лидере" станет выставка-конкурс творческих работ под названием "Моя планета"! Все желающие смогут побороться за победу в двух номинациях: "Эко-постер" и "Эко-мастерская". Заявки на участие можно будет прислать в группу центра "Вконтакте" или заполнить на стойке администраторов культурного центра. Все представленные работы будут размещены в холле "Лидера"!

         Культурный центр приглашает всех, от мала до велика, присоединиться к движению и стать Лидерами Экологии вместе с нами! Участвуйте, выигрывайте призы и становитесь частью Года экологии!

Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос