Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Главная / Новости / В КЦ «Лидер» открылась выставка «Защитникам Отечества - Слава!»

В КЦ «Лидер» открылась выставка «Защитникам Отечества - Слава!»



        Вчера, 14 февраля,  в культурном центре «Лидер»  открылась выставка, посвященная Дню защитника Отечества. В экспозиции представлены поделки творческих мастерских «Радуга», «Солнышко» и «Рукоделие».

         Выставка, приуроченная ко Дню защитника Отечества, стала для детей возможностью продемонстрировать свои умения и достижения, выразить в искусстве свое отношение к этому важному празднику. Посетители смогут увидеть уникальные творческие работы, в которые участники клубных формирований «Лидера» вкладывают свой талант.




         «В этот день мы поздравляем и благодарим всех тех, кто всегда стоит на страже нашей страны и мирного неба. Выставка «Защитникам Отечества - Слава!» – наша дань уважения. Наш культурный центр делает все возможное для того, чтобы такие мероприятия радовали всех нас, вдохновляли и дарили радость. Мы рады поздравить вас с Днем защитника Отечества и желаем счастья, здоровья и бодрости духа», – отметил директор «Лидера» Николай Сергеевич Слепнев.

Экспозиция проводится с целью привлечения внимания к деятельности культурного центра, воспитания творческого мышления среди молодежи.

Вход свободный, приглашаем всех желающих!

Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос