Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Справочная информация

Префектура ЮВАО в соцсетях: 
https://vk.com/public218706242
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Главная / Новости / Открылась выставка "Просто ты самая лучшая!"

Открылась выставка "Просто ты самая лучшая!"



       28 февраля, накануне весны, в культурном центре "Лидер" состоялось открытие выставки под названием "Просто ты самая лучшая!". На экспозиции представлены уникальные работы участников творческих мастерских  "Радуга" «Солнышко» и «Рукоделие». Все изделия и рисунки выполнены вручную из самых разных и необычных материалов и посвящены празднику 8 марта. Посетители выставки смогут увидеть поделки из бисера, объемные аппликации, картины и многое другое.

         Мероприятие открыл директор культурного центра Николай Сергеевич Слепнев: " Наша выставка посвящена Международному женскому дню, этому светлому и доброму празднику. 8 марта мы поздравляем наших любимых женщин, благодарим их за их бесконечное тепло, красоту и доброту! Здесь представлены работы, которые сделаны с душой. В нашем культурном центре созданы все условия для того, чтобы каждый участник клубного формирования смог раскрыть себя, развить свой талант и выразиться в творчестве".




Кроме того, руководитель учреждения вручил ребятам дипломы Международного детско-юношеского конкурса рисунка и прикладного творчества "Осень 2016-го" и грамоты культурного центра "Лидер".

Вход на выставку свободный, приглашаем всех желающих!

Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос