Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Справочная информация

Префектура ЮВАО в соцсетях: 
https://vk.com/public218706242
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Главная / Новости / КЦ "Лидер" принял участие в Московском культурном форуме

КЦ "Лидер" принял участие в Московском культурном форуме



С 24 по 26 марта в Центральном выставочном зале "Манеж" состоялось грандиозное событие, которое посетили несколько десятков тысяч человек – Московский культурный форум 2017. За 3 дня в рамках мероприятия прошло множество творческих встреч, лекций, дискуссий, семинаров и автограф-сессий с известными актерами и деятелями культуры!




В Московском культурном форуме приняли участие более 600 учреждений культуры, каждое из которых подготовило для посетителей интересную и увлекательную программу. Культурный центр "Лидер" представлял ЮВАО на специальном стенде, где все желающие могли получить интересующую их информацию, взять тематический буклет и записаться в любую секцию или кружок. Кроме того,  на стенде были представлены поделки участников клубных формирований культурного центра – деревья и цветы из бисера. А в субботу культурный центр "Лидер" провел мастер-класс по робототехнике – посетители форума познакомились с основами этой прикладной науки!




В воскресенье, 26 марта, "Лидер" предложил гостям Московского культурного форума попробовать свои силы в оформлении пасхальных яиц в технике декупаж – мастер-класс на весеннюю тематику вызвал большой интерес среди гостей форума.

Делегация культурного центра "Лидер" посетила в рамках мероприятия большое количество образовательных и интересных семинаров, дискуссий и мастер-классов, который стали полезным опытом в повышении профессионального мастерства.


 

Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос