Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Главная / Новости / В КЦ "Лидер" открылась выставка "Пасхальная радость"

В КЦ "Лидер" открылась выставка "Пасхальная радость"



     11 апреля в культурном центре "Лидер" состоялось торжественное открытие очередной выставки, которая приурочена к светлому празднику – Пасхе! В экспозицию под названием "Пасхальная радость" вошли тематические изделия из бисера, масштабные вышивки, рисунки, картины и аппликации.



         Свои работы представили не только воспитанники клубных формирований культурного центра, но и москвичи, которые с радостью поделились своим творчеством. Традиционные выставки "Лидера" позволяют авторам поделиться своим талантом со зрителем, рассказать о своем восприятии мира искусства.

         Гостей мероприятия приветствовал директор учреждения Николай Сергеевич Слепнев: "Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня мы рады приветствовать вас на открытии выставки "Пасхальная радость", приуроченной к празднику Светлой Пасхи, который мы будем отмечать 16 апреля! Хочется отметить, что в этот раз в выставке принимают участие не только наши клубные формирования, но и жители Москвы, которые с удовольствием предоставили свои работы. Наши двери всегда открыты для искусства и вдохновения. Не сомневаюсь, что "Пасхальная радость" станет не только ярким событием в творческой жизни "Лидера", но и воодушевит многих из нас на новые свершения и открытия. Желаю здоровья и добра вам и вашим семьям! Будьте вместе с "Лидером"!



Выставка открыта ежедневно с 9.00 до 22.00.

Вход свободный!


Дата проведения:

Начало мероприятия: 17.00 11.04.2017

Окончание мероприятия: 17.30 11.04.2017

Место проведения: Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы "Культурный центр "Лидер"

Адрес: Лермонтовский пр-т, д. 2, корп. 2

 

Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос