Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Справочная информация

Префектура ЮВАО в соцсетях: 
https://vk.com/public218706242
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Главная / Новости / Юбилейный концерт хореографического ансамбля "Краски лета"

Юбилейный концерт хореографического ансамбля "Краски лета"



       22 апреля в 16:00 во Дворце творчества детей и молодежи имени А.П. Гайдара (ул.Шкулёва, д.2 стр.1) состоится юбилейный концерт Ведущего творческого коллектива города Москвы хореографического ансамбля "Краски лета".
     Хореографический ансамбль "Краски лета" создан на базе Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования города Москвы "Детская школа искусств № 14". Участники коллектива -  75 детей и подростков в возрасте от 7 до 18 лет.  Руководитель коллектива - Черемисина Евгения Юрьевна. Коллектив работает сразу в нескольких направлениях танцевального искусства: эстрадный, классический и народный танцы. В юбилейном концерте будут представлены как старые, так и новые концертные номера, специально подготовленные к празднику.
      В настоящее время творчество хореографического ансамбля "Краски лета" хорошо известно в Москве: коллектив неоднократно становился победителем и призером конкурсов и фестивалей самого высокого уровня. За годы успешной работы ансамбль побывал в Чехии, Польше, Германии, Грузии, где его концерты всякий раз сопровождались бурными аплодисментами. Коллектив гастролировал в городах: Казани, Сочи, Дагомыс, Туапсе, Санкт-Петербурге, Мышкине и других. Ансамбль принимал участие в концертах Международного Благотворительного фонда Владимира Спивакова и Благотворительного фонда ОМК "Участие". 
    Посетить концерт рекомендуется всем, кто интересуется хореографическим искусством и детским творчеством.


Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос