Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Главная / Новости / Спортивные мероприятия в КЦ "Лидер"

Спортивные мероприятия в КЦ "Лидер"



      10 июня в культурном центре "Лидер" состоялся очередной фестиваль по одному из самых популярных, активных, интересных и увлекательных видов спорта - волейболу! Турнир был приурочен к большому празднику – Дню России, который празднуется в нашей стране 12 июня. Участие в турнире приняли спортсменки из МОУ СОШ № 25 им. А.М.Черемухина, МУ ДСШ г. Люберцы и воспитанницы "Лидера".

Несмотря на предпраздничное настроение и дружескую атмосферу фестиваля, спортивная составляющая порадовала многочисленных болельщиков нешуточным накалом. Все три команды продемонстрировали самый высокий уровень игры и качество подготовки. Мастерство юных спортсменок позволило каждому коллективу уверенно побороться за победу.

По итогам фестиваля первое место заняли волейболистки из МУ ДСШ г. Люберцы, серебро завоевали девушки из "Лидера", а почетное третье место досталось МОУ СОШ № 25 им. А.М.Черемухина.

Узнать подробнее о секции волейбола можно здесь: http://kclider.ru/uslugi/klubnye-formirovaniya-na-platnoj-osnove/358-sektsiya-volejbola-flying-ball



      Вы знали, насколько увлекателен, зрелищен и интересен женский футбол? А гости праздничного фестиваля, приуроченного ко Дню России, совершенно точно убедились в этом!

12 июня на поле вышли спортсменки 2003-2004 года рождения из футбольного клуба "Строгино" и команды "Лидер". Девочки показали настоящую и бескомпромиссную спортивную борьбу! Каждый коллектив стремился доказать, что именно он достоин звания лучшего на турнире: красивые атаки, блестящая игра защиты и вратарей стали отличным подарком для всех любителей этого вида спорта.

Игра была более чем равной, и лишь разница в один забитый мяч определила исход фестиваля: со счетом 2:1 победил футбольный клуб "Строгино"!

Культурный центр "Лидер" приглашает всех желающих на фестивали по различным видам спорта! Следите за анонсами!

Подробно о секции женского футбола культурного центра "Лидер": http://kclider.ru/uslugi/klubnye-formirovaniya-na-byudzhetnoj-osnove/333-sektsiya-futbola-zhenskij-futbol


Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос