Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Главная / Новости / Состоялась интерактивная программа "ЛЛЛ: Лидер. Любит. Лето!"

Состоялась интерактивная программа "ЛЛЛ: Лидер. Любит. Лето!"



        20 июля в культурном центре "Лидер" состоялась интерактивная программа "ЛЛЛ: Лидер. Любит. Лето!" – настоящий праздник для малышей, школьников и их родителей! Специально для гостей "Лидера" в "Ветеранском дворике" была оборудована площадка, на которой ребята с удовольствием выигрывали в различных конкурсах и викторинах.




         Помимо участия в веселых развлечениях, мальчики и девочки могли проверить свою эрудицию и кругозор: конкурсы на знание поговорок, мультфильмов и картин знаменитых художников подарили всем массу положительных впечатлений. Ребята проявили себя с самой лучшей стороны, верно ответив на все вопросы! Творческие соревнования не заставили долго ждать себя: все желающие могли попробовать свои силы в рисовании с закрытыми глазами! Под бурные аплодисменты родителей все участники блестяще справились и с этим заданием.




А всеми любимый клоун Клепа помогал детям в самом увлекательном конкурсе: веселом триатлоне! Ловкость, скорость и смекалка позволили стать победителем каждому, ведь после мероприятия все получили памятные грамоты и подарки.


"ЛЛЛ: Лидер. Любит. Лето!" – это незабываемый досуг, который станет ярким событием школьных каникул. Уже 27 июля мы вновь ждем вас в Ветеранском дворике!


Подробную информацию можно узнать по телефону: +7 495 700 95 46, Наталья Владимировна Андреева.

 

Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос