Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Главная / Новости / Сотрудники МЧС обеспечат пожарную безопасность в День знаний

Сотрудники МЧС обеспечат пожарную безопасность в День знаний



Сотрудники МЧС обеспечат пожарную безопасность в День знаний

На территории 1 регионального отдела надзорной деятельности и профилактической работы Управления по ЮВАО  34 образовательных организации, осуществляющих свою деятельность по 90 адресам, в противопожарном отношении они все готовы к новому учебному году.

В День знаний сотрудники МЧС будут дежурить во всех общеобразовательных учреждениях нашего округа. Они проследят за безопасностью учителей, первоклассников, их родителей и учеников во время праздника. Во всех школах первый урок для юных учеников пройдет на тему "Пожарная безопасность". Сотрудники отделов надзорной деятельности и профилактической работы расскажут школьникам о том, что надо делать в случае возникновения пожара или других чрезвычайных ситуаций. Ребята получат для ознакомления памятки и листовки о правилах пожарной безопасности и безопасности жизнедеятельности.

Кроме того, в период с 1 по 15 сентября сотрудниками 1 отдела надзорной деятельности и профилактической работы ЮВАО будут организованы практические отработки планов эвакуации во всех школах округа, а также проведены беседы с первоклассниками на противопожарную тематику.  

              28 августа 2017 года начальником 1 отдела надзорной деятельности и профилактической работы был проведен   инструктаж с приданными сотрудниками по действиям во время несения службы в наряде.


Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос