Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Справочная информация

Префектура ЮВАО в соцсетях: 
https://vk.com/public218706242
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Главная / Новости / Подготовка к Единому дню голосования

Подготовка к Единому дню голосования



                          Подготовка к Единому дню голосования

10 сентября 2017 года в городе Москве в Единый день голосования состоятся  Выборы депутатов представительных органов местного самоуправления. В Юго-Восточном округе  г. Москвы создано 175 избирательных участков.

Со стороны органов исполнительной власти, участников избирательного процесса, в настоящее время проводится огромная работа по подготовке предстоящих выборов. Важной составляющей является обеспечение безопасности избирателей, которые придут голосовать на избирательные участки в Единый  день голосования, в том числе и пожарной безопасности.

Сотрудники МЧС 1 отдела надзорной деятельности и профилактической работы ЮВАО в настоящий момент проводят  профилактические мероприятия, в результате, напоминают основные требования пожарной безопасности при проведении массовых мероприятий. Председателям УИК будет представлена «Инструкция о мерах пожарной безопасности в местах проведения избирательных кампаний», согласно которой должен быть определен ответственный за противопожарную безопасность на участке, установлен строгий контроль за выполнением требований по пожарной безопасности, проведен инструктаж со всеми членами комиссии и дежурным персоналом о мерах пожарной безопасности. Сотрудниками государственного пожарного надзора все объекты, связанные с подготовкой и проведением выборов, взяты на постоянный контроль. В период проверок особое внимание было уделено состоянию систем противопожарной защиты, а так же было проверено состояние эвакуационных выходов, наличие в помещениях первичных средств пожаротушения. Также в период выборов будет организованно дежурство личного состава на избирательных участках.

Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос