Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Справочная информация

Префектура ЮВАО в соцсетях: 
https://vk.com/public218706242
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Главная / Новости / Подготовка ко Дню города

Подготовка ко Дню города



                                    Подготовка ко Дню города

В соответствии с Единым календарным планом физкультурных и спортивных мероприятий города Москвы на 2017 год и в рамках Плана основных мероприятий по подготовке и проведению празднования Дня города Москвы2017 года Департаментом спорта и туризма совместно с Московской Федерацией профсоюзов 9 сентября 2017 на спортивной базе ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» запланировано проведение традиционного городского спортивного праздника «Спортивная столица», посвященного Дню города Москвы.

Мероприятие имеет высокую социальную значимость для спортивной жизни города Москвы, его участниками являются подростки и молодежь, а также взрослые физкультурники из числа работников предприятий города Москвы.

В целях обеспечения организованного взаимодействия по проведению мероприятия было проведено итоговое совещание во Дворце спорта спорткомплекса «Москвич» в котором принял участие сотрудник 1 отдела надзорной деятельности и профилактической работы ЮВАО. Также по завершению совещание был проведен инструктаж с ответственными лицами  за пожарную безопасность.   



Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос