Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Главная / Новости / "Лидер" открыл свои двери!

"Лидер" открыл свои двери!



Дата проведения:

Начало мероприятия: 10.00 25.08.2017

Окончание мероприятия: 20.00 25.08.2017

 

Место проведения: Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы "Культурный центр "Лидер", площадка "Ветеранский дворик"

Адрес: Лермонтовский пр-т, д. 2, корп. 2

 

Описание:

 

         25 и 26 августа культурный центр "Лидер" присоединился к московской сетевой акции "Единый день открытых дверей"!

Как провести досуг? В какую секцию записаться и какое хобби выбрать? Каким видом спорта заняться? Ответы на эти вопросы наши гости смогли найти 25 августа, когда "Лидер" распахнул свои двери, чтобы порадовать жителей Выхино-Жулебино ярким концертом, конкурсами и подарками.

         Мероприятие развернулось сразу на нескольких площадках: в холле центра гости общались с сотрудниками и записывались во всевозможные секции, а в "Ветеранском дворике" с раннего утра заработали самые интересные мастер-классы. Москвичей ждал еще один сюрприз: все, кто записался в клубные формирования "Лидера", получал приятный бонус, а именно шанс выиграть билет на Новогоднее театрализованное представление!

         А моросящий дождик и облака не смогли помешать тому, чтобы в "Ветеранском дворике" развернулась насыщенная концертная программа: воспитанники "Лидера" и их наставники во всей красе показали свой талант! Со сцены многочисленных гостей поприветствовал директор культурного центра Николай Сергеевич Слепнев, который пригласил всех желающих стать частью жизни "Лидера" в новом творческом сезоне.

         Праздник получился по-настоящему шумным, красочным и веселым! В течение дня звучали всеми любимые песни, свое мастерство показывали тхэквондисты, акробаты, танцоры, певцы и музыканты, которые в буквальном смысле выросли в культурном центре "Лидер". Танцевальный флешмоб стал одним главных событий программы – ребята с легкостью освоили даже непростые движения! А воспитанники "Летней академии" поднялись на сцену, чтобы из рук директора получить дипломы об отличной учебе. Участники мероприятия приняли участие и в конкурсе, который проводился в социальных сетях: за фотографию с хештегом #открытыйлидер каждого ждал подарок: победительницей стала @zhulebinskaja и Ольга Тихомирова. Завершился день грандиозным розыгрышем пригласительных на Новогоднее представление.

         А уже 26 августа мы вновь откроем двери для москвичей – вас ждут еще более необычные сюрпризы, яркие выступления и зрелищные номера! Вы можете записаться в любое понравившееся клубное формирование на стойке администраторов или по телефону + 7 (495) 700-95-27.


 

Тел. пресс-службы: +7 495 700 95 46, Анна






Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос