Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Справочная информация

Префектура ЮВАО в соцсетях: 
https://vk.com/public218706242
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Главная / Новости / Сотрудники полиции выявили факт нарушения производства и продажи алкогольной продукции

Сотрудники полиции выявили факт нарушения производства и продажи алкогольной продукции



   «Сотрудники Управления охраны общественного порядка ГУ МВД России по г. Москве на территории Юго-Восточного округа Москвы изъяли из незаконного оборота более 20 тысяч литров алкогольной продукции», – сообщил врио начальника УИиОС ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Юрий Титов.

   В рамках мероприятий, направленных на выявление и пресечение фактов незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции сотрудники полиции в одном из помещений, расположенных в Юго-Восточном округе Москвы выявили нарушение порядка хранения такой продукции и отсутствие соответствующей лицензии на данный вид деятельности. Всего изъято более 21 тысячи бутылок  алкогольной продукции.

   В отношении организации возбуждено дело об административном правонарушении предусмотренным ст. 14.16 КоАП РФ «Нарушение правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции» и ст. 14.17 КоАП РФ «Нарушение требований к производству или обороту этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции».

Ссылка на видео

https://77.мвд.рф/news/item/11073014/ 

Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос