Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Главная / Новости / Культурный центр "Лидер" поздравил ветерана с Днём рождения!

Культурный центр "Лидер" поздравил ветерана с Днём рождения!



    8 ноября свой день рождения празднует человек с удивительной судьбой – Михаил Александрович Марцинович. Фронтовому автомобилисту, участнику Великой Отечественной войны исполнилось 96 лет!

   Друзья из "Лидера" пришли в гости к Михаилу Александровичу, чтобы лично поздравить его с праздником! Директор культурного центра Николай Слепнев поблагодарил ветерана за его стойкость и боевой дух, пожелал крепкого здоровья, жизненных сил и благополучия. Для всех нас Михаил Александрович – пример мудрости, жизнелюбия и энергичности. Ведь уже много лет этот удивительный человек продолжает вести активную деятельность, работая консьержем в своем доме. Все жильцы любят и знают Михаила Александровича, который всегда находится на посту!




   В гостях у именинника тепло и душевно: уютная беседа проходила за праздничным чаепитием. Михаил Александрович рассказал нам не только о своей жизни, но и о судьбе своих родителей. В этом году исполняется ровно 100 лет с тех пор, как мама будущего героя окончила учебу и стала дипломированным зубным врачом. А отец Михаила Александровича также занимался благородным и полезным делом – ветеринарией.

   Глядя на черно-белые фотографии, Михаил Александрович вспоминал войну, нелёгкую судьбу, близких людей, делился историями о дружбе и верности. Архивные фотографии вдохновили нас на то, чтобы организовать в культурном центре "Лидер" выставку, посвященную жизненному пути Михаила Александровича Марциновича. Москвичи должны знать героическую историю судьбы человека!

Мы поздравляем Михаила Александровича с днем рождения и желаем долгих лет жизни!

Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос