Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Главная / Новости / В КЦ "Лидер" пришла весна

В КЦ "Лидер" пришла весна




   6 марта культурный центр "Лидер" ярко и незабываемо встретил весну, пригласив москвичей на концертную программу "Тебе улыбается весна!". Праздник был приурочен к Международному женскому дню и подарил гостям много улыбок!

   Зрителей поприветствовал директор "Лидера" Николай Слепнев:

 – Прежде всего, хочется поздравить вас с наступающим праздником и пожелать всегда быть такими же любимыми и любящими, пусть каждый ваш день будет наполнен радостью и светом. Культурный центр "Лидер" поздравляет вас с Международным женским днем и дарит самые хорошие эмоции, ведь сегодня нам улыбается весна! Творчество и искусство – это те подарки, которые остаются в наших сердцах и участники наших клубных формирований подготовили для вас самые трогательные выступления.

   На сцену культурного центра вышли участники творческих формирований и представили вниманию зрителей танцы, песни, стихи и многое другое. Студия эстрадного вокала Ольги Васениной, эстрадная студия игры на духовых и ударных инструментах, театральная студия "АРТист", "Мюзикл. Дети", студия игры на шумовых инструментах "Ладушки", "Salty Motion" и поинг-группа "Сова" порадовали гостей "Лидера". Каждый номер был полон любви, тепла и нежности – этих бесценных и таких необходимых вещей, которые стали самым главным подарком в праздничный весенний день.

 

 

Тел. пресс-службы: +7 495 700 95 46 , Анна

Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос