Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Справочная информация

Префектура ЮВАО в соцсетях: 
https://vk.com/public218706242
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Главная / Новости / "Дороги Великой Победы…"

"Дороги Великой Победы…"



      9 мая культурный центр "Лидер" поздравил москвичей с Днем Победы, пригласив всех желающих на торжественную программу под названием "Дороги Великой Победы…"! Удивительный театрализованный концерт стал теплым подарком для фронтовиков-героев и тружеников тыла – почетных гостей мероприятия, и порадовал всех жителей Выхино-Жулебино.

С приветственным словом к многочисленным гостям обратился директор "Лидера" Николай Слепнев:

– День Победы – это дата, наполненная гордостью и благодарностью за мужество и стойкость наших героев. Мы говорим спасибо ветеранам и чтим память павших. Великая Отечественная война – это тяжелейшее испытание, которое оставило неизгладимый след в судьбах миллионов людей. Наш долг – помнить бессмертный подвиг Великой Победы, передавать новым поколениям эти незыблемые ценности.

Культурный центр "Лидер" рад поделиться с вами эмоциями и подарить замечательную праздничную программу "Дороги Великой Победы…"! Я поздравляю вас и ваших близких с Днем Победы, желаю всем нам мирного неба над головой, крепкого здоровья и счастья!

На праздничной площадке развернулись мастер-классы по рисованию и изготовлению открыток в виде легендарных фронтовых треугольников, а на сцену вышли участники театральной студии "АРТист" и студии вокала Ольги Васениной, казачий молодежный ансамбль "Сокол", цирковая студия "AcroStars" и многие другие. Кроме того, атмосферу праздника поддерживало чаепитие и приятные угощения!




Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос