Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Справочная информация

Префектура ЮВАО в соцсетях: 
https://vk.com/public218706242
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Главная / Новости / Задержан подозреваемый в краже продуктов питания на сумму свыше 1500000 рублей

Задержан подозреваемый в краже продуктов питания на сумму свыше 1500000 рублей



 Оперативники отдела полиции «Жулебинский» задержали 32-летнего москвича по подозрению в краже продуктов питания на сумму свыше полутора миллионов рублей.

   В полицию обратился представитель одной из компаний с заявлением о краже товара. Мужчина пояснил, что со склада компании, расположенного на 8-м км МКАД, похищены несколько сотен коробок с шоколадной продукцией и специями, общей стоимостью более полутора миллионов рублей.

  В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска отдела полиции «Жулебинский» ОМВД России по району Выхино-Жулебино по месту жительства, в квартире одного из домов на Суздальской улице, задержали подозреваемого. Им оказался 32-летний житель столицы – бывший работник склада, который занимался разгрузкой товара. Установлено, что злоумышленник в течение нескольких лет присваивал себе часть товара и сбывал похищенное на территории этого же склада.

Следственным отделением территориального отдела полиции возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Пресс-служба УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве
т/ф. 8(495) 709-18-18
электронная страница: http://ювао.мск.мвд.рф

Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос