Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Справочная информация

Префектура ЮВАО в соцсетях: 
https://vk.com/public218706242
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Главная / Новости / Представитель Общественного совета при УВД по ЮВАО присутствовал на отчете участковых

Представитель Общественного совета при УВД по ЮВАО присутствовал на отчете участковых



 Представитель Общественного совета при УВД по ЮВАО присутствовал на отчете участковых уполномоченных полиции перед населением

На обслуживаемой территории района Выхино-Жулебино Леонид Логинов выслушал отчетный доклад о проделанной работе за 2019 год.

На базе ГБОУ Школы № 329 на улице Хлобыстова прошел отчет участковых уполномоченных полиции перед жителями района Выхино-Жулебино. Член ОС при УВД по ЮВАО Леонид Логинов проконтролировал порядок и организацию проведения встречи. Старший участковый уполномоченный полиции и участковый уполномоченный полиции ОМВД России по району Выхино-Жулебино майор полиции Валерий Халяпин и лейтенант полиции Юрий Журин выступили с  докладом перед собравшейся аудиторией, в котором рассказали о проделанной работе на обслуживаемой территории и ее результатах. Они отметили, что особое внимание уделялось профилактике мошенничества в отношении пенсионеров, были проведены разъясняющие беседы, как не попасться на уловки дистанционных злоумышленников, пытающихся похитить денежные средства с банковских карт доверчивых стариков.

Самых активных граждан от лица Управления наградили почетными грамотами за ответственную гражданскую позицию. Леонид Логинов выразил слова благодарности местным жителям, помогающим в раскрытии преступлений представителям закона, за их неравнодушие к безопасности граждан района.

В свою очередь местные жители от всего сердца благодарили участковых уполномоченных полиции за их отзывчивость, участие и доброжелательный подход к каждому происшествию.




 

Пресс-служба УВД по ЮВАО

(495) 709-18-18

 
Пресс-служба УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве
т/ф. 8(495) 709-18-18
электронная страница: http://ювао.мск.мвд.рф

Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос