Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Главная / Новости / Мосприрода приглашает на фотокросс «В поиске белок и дятлов 2020»

Мосприрода приглашает на фотокросс «В поиске белок и дятлов 2020»



 

Мосприрода приглашает на фотокросс «В поиске белок и дятлов 2020»

 

22 февраля в 10:30 в Серебряном бору пройдет традиционный фотокросс, цель участников которого – сделать лучшую фотографию белки и дятла на территории ПП «Серебряный бор», выложить ее в социальную сеть Инстаграм с хэштегами #мосприрода, #фотокроссвсербору20, #беличийкросс20, #фотокросс2202 и собрать наибольшее количество лайков к 25 марта 2020 года.

22 февраля в 10:30 в Серебряном бору пройдет традиционный фотокросс, цель участников которого – сделать лучшую фотографию белки и дятла на территории ПП «Серебряный бор», выложить ее в социальную сеть Инстаграм с хэштегами #мосприрода, #фотокроссвсербору20, #беличийкросс20, #фотокросс2202 и собрать наибольшее количество лайков к 25 марта 2020 года.

 

Обязательна регистрация для участия в конкурсе – участник должен прислать заявку (количество человек и контакты) на электронный адрес ecoprosbor@gmail.com с темой «Участвую в фотокроссе 22 февраля».

 

Начало фотокросса в 10:30 в парке «Ветеран» (Серебряный бор, улица Таманская, 46, конечная остановка троллейбуса № 21 «Берег Москвы-реки»).

 

Одевайтесь теплее, вооружайтесь фотоаппаратами и телефонами и приходите к нам на фотоохоту!

 

Обращаем внимание, что участники конкурса должны быть подписаны на официальную страницу ГПБУ «Мосприроды» в Инстаграм (@mospriroda), поставить лайк на конкурсный пост и отметить в комментариях минимум 3-х друзей.

 

Мероприятие 5 +.

 

Подробности – в Положении о проведении конкурса фотографии «В поиске белок и дятлов 2020».

 

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении конкурса фотографий
«В поиске белок и дятлов 2020»

 

Конкурс фотографий «В поиске белок и дятлов» проводится Дирекцией природной территории «Серебряный бор» ГПБУ «Мосприрода». Конкурс проводится в целях пропаганды природоохранной деятельности и привлечения внимания к особо охраняемым природным территориям административных округов г. Москвы, воспитания бережного отношения и уважения к природе мира, а также к проблемам духовного и материального наследия.

1. Общие положения.

1.1. Конкурс фотографий «В поиске белок и дятлов» (далее – Конкурс) проводит Дирекция природной территории «Серебряный бор» ГПБУ «Мосприрода» (далее – Учреждение).

1.2. Настоящее положение определяет порядок проведения, участия в Конкурсе, отбора лучших работ и определения победителей.

1.3. Основными задачами Конкурса являются:

- формирование экологического сознания, развитие экологической культуры и расширение экологического кругозора у жителей города Москва;

- формирование ответственного отношения у жителей города ко всему живому;

- пропаганда и популяризация фотографии природы и ее обитателей;

- формирование активной жизненной позиции у населения.

 

2. Участники Конкурса.

         К участию в Конкурсе приглашаются все желающие жители г. Москвы любого возраста.

 

3. Форма проведения Конкурса.

Участнику необходимо сделать фотографию животного или птицы на территории ПП «Серебряный бор».

 

4. Требования, предъявляемые к работам.

4.1. К участию принимаются только собственные фотографии.

4.2. На фотографии должно быть животное или птица, сфотографированные на территории ПП «Серебряный бор» в период проведения фотокросса.

4.3. Фотографию необходимо выложить в социальную сеть Инстаграм с хэштегами конкурса: #мосприрода, #фотокроссвсербору20, #беличийкросс20, #фотокросс2202.

4.4. Побеждает тот участник, фото которого соберет максимальное количество лайков в социальной сети Инстаграм. Профиль участника должен быть открыт на время проведения Конкурса.

4.5. Обязательна регистрация для участия в конкурсе – участник должен прислать заявку (количество человек и контакты) на электронный адрес ecoprosbor@gmail.com с темой «Участвую в фотокроссе 22 февраля».

4.6. Один участник может предоставить неограниченное количество работ.

 

5. Условия и порядок проведения Конкурса.

5.1 Общее руководство подготовкой и проведением Конкурса осуществляет отдел содержания территории и экологического просвещения Учреждения.

5.2. Функции отдела содержания территории и экологического просвещения Учреждения:

- контроль и координация проведения Конкурса;

- регистрация участников;

- определение и объявление победителей;

- публичное объявление об итогах Конкурса.

5.3. Конкурс проводится 22 февраля 2020 года. Начало фотокросса в 10:30 в парке «Ветеран» (Серебряный бор, улица Таманская 46. Конечная остановка троллейбуса №21 «Берег Москвы-реки»).

5.4. Для участия в Конкурсе необходимо прислать заявку на участие до 21 февраля включительно.

5.5. Дата и время проведения Конкурса могут быть перенесены при неблагоприятных погодных условиях.

5.6. Участникам Конкурса рекомендуется надеть теплую непромокаемую одежду.

5.7. Организатор конкурса не несет ответственности за количество животных и птиц, которых встретят или не встретят участники Конкурса в ходе его проведения.

5.8. Участники Конкурса должны быть подписаны на официальную страницу ГПБУ «Мосприроды» в Инстаграм (@mospriroda), поставить лайк на конкурсный пост и отметить в комментариях минимум 3-х друзей.

 

6. Подведение итогов Конкурса.

6.1. Победит тот участник конкурса, чья фотография наберет наибольшее количество лайков в социальной сети Инстаграм при условии использования специальных хэштегов конкурса.

6.2. Победители конкурса будут объявлены 25 марта 2020 года.

 

7. Использование и авторские права.

Заявка на участие в Конкурсе рассматривается как принятие автором всех условий настоящего Положения и согласие на дальнейшую возможную публикацию фотографий на безгонорарной основе в социальных сетях учреждения и на официальном сайте. При этом за конкурсантом сохраняются исключительные авторские права на опубликованные фотографии.

8. Координаторы Конкурса.

ГПБУ «Мосприрода» Дирекция природной территории «Серебряный бор» Отдел содержания территории и экологического просвещения

Сайт:  http://www.mospriroda.ru

E-mail: ecoprosbor@gmail.com

Тел.: 8-499-199-01-10

Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос