Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Главная / Новости / Сотрудники УВД по ЮВАО напоминают гражданам о преимуществах интернет-портала «Госуслуги»

Сотрудники УВД по ЮВАО напоминают гражданам о преимуществах интернет-портала «Госуслуги»



Сотрудники УВД по ЮВАО напоминают гражданам о преимуществах интернет-портала «Госуслуги»


УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве напоминает, что использование Единого портала государственных услуг позволяет сэкономить время - подавать заявления в электронном виде и отслеживать их статус в Личном кабинете.

Чтобы получить государственную или муниципальную услугу в электронном виде, гражданин РФ должен зарегистрироваться на портале www.gosuslugi.ru. Это позволит ему оплачивать госпошлину на некоторые услуги с 30 % скидкой.

Для регистрации личного кабинета на сайте понадобится: СНИЛС (номер пенсионного страхового свидетельства), адрес электронной почты и номер мобильного телефона.

Чтобы получить услугу, достаточно отправить электронное заявление и необходимый перечень документов через портал государственных услуг. В дальнейшем просто отслеживать статус своего заявления. Подать его можно в любое время, независимо от времени суток, праздничных и выходных дней, через любой компьютер, планшет или мобильный телефон, имеющих допуск к сети Интернет.

Информацию о портале и перечне государственных услуг вы можете найти на Информационных стендах в МФЦ по месту жительства, на официальном сайте ювао.мск.мвд.рф, а также на официальном портале www.gosuslugi.ru.

Пресс-служба УВД по ЮВАО
(495) 709-18-18
 
С уважением,

Пресс-служба УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве
Конт. тел.:. 8 (495) 709-18-18
http://ювао.мск.мвд.рф 

Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос