Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Главная /  / 18.05.2009 Концерт вокальной студии «Орфей» в рамках «Месяца добрых дел»

18.05.2009 Концерт вокальной студии «Орфей» в рамках «Месяца добрых дел»

19 мая 2009 года Муниципальным учреждением «Истоки» для ветеранов госпиталя № 2 был организован, и совместно с ДПК «Вихрь» проведен концерт. Все организационные вопросы легли на руководителя вокальной студии «Орфей» Савельеву Ирину Виестуровну, которая подготовила, организовала и провела концертную программу, учитывая возраст зрителей.

Коллектив вокальной студии «Орфей» состоит из людей пожилого возраста, ветеранов и инвалидов. Благодаря этому, удалось создать на концерте атмосферу понимания и

Концерт длился полтора часа, в основном состоял из вокальных номеров, один номер – гитарист, исполнявший под свой аккомпанемент лирические песни, лауреаты 1 премии Открытого телевизионного конкурса-фестиваля «Лейся, песня!» 2009 г, - Нестеров Виктор и Катасонова Ираида. Три номера представил танцевальный коллектив «Колибри» (ДПК «Вихрь»). В конце концерта порадовала своим вокальным искусством педагог коллектива  «Орфей» Савельева Ирина, лауреат Открытого конкурса русского романса «Романсиада без границ - 2009».

Концерт прошел очень успешно, программа концерта была тщательно продумана и соответствовала по духу зрительской аудитории. Концерт был настолько интересным и увлекательным, что в его завершении на сцену поднялась из зрительного зала ветеран ВОВ Грушина Любовь Михайловна, находящаяся на лечении в госпитале, и прочитала свои стихи.

Скачать изображение в оригинальном размере

конц в госп.

Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос