Муниципальный округ Выхино-Жулебино в городе Москве
Официальный сайт
Смена фона
Главная / Спорт / Результаты соревнований: / 2010 год / 28-30.09.2010 Результаты соревнований Спартакиады допризывной молодёжи района Выхино - Жулебино

28-30.09.2010 Результаты соревнований Спартакиады допризывной молодёжи района Выхино - Жулебино

И Т О Г О В Ы Й   П Р О Т О К О Л

Соревнований Спартакиады допризывной молодёжи

района Выхино - Жулебино.

 

Дата проведения:     27-30.09.2010г.

 

Общекомандный зачёт

Учебное заведение

ОФП

ВП

Сумма мест

Итоговое место

очки

место

очки

место

1

Школа № 1350

722

15

590

10

25

14

2

Школа № 1084

960

II

786

III

5

II

3

Школа № 1363

830

6

472

17

23

9

4

Школа № 436

-

-

549

12

12

19-21

5

Школа № 1922

773

12

631

7

29

17

6

Школа № 894

710

16

701

6

22

6

7

Школа № 84

656

18

522

14

32

18

8

Школа № 355

751

13

597

9

22

7

9

Школа № 398

802

7

310

19

26

15

10

ЦО № 1420

732

14

554

11

25

13

11

Школа № 1908

793

9

508

16

25

12

12

Школа № 1359

1116

I

919

I

2

I

13

Школа № 1738

684

17

745

5

22

8

14

Школа № 1344

300

20

611

8

28

16

15

Школа № 1460

854

5

761

4

9

III

16

Школа № 1905

870

4

464

18

22

5

17

Школа № 1937

788

11

536

13

24

11

18

Школа № 1597

597

19

799

II

21

4

19

Школа № 1439

794

8

513

15

23

10

20

Школа № 1909

789

10

-

-

10

19-21

21

Школа № 1457

937

III

-

-

3

19-21

 

П Р О Т О К О Л

Соревнований по ВП

Дата проведения:     27-30 сентября 2010г.

Личное многоборье

место

Ф.И.

очки

Учебное заведение

I

Бурков Павел

323

Школа № 1359

II

Арзуманов Николай

316

Школа № 1359

III

Звягинцев Станислав

314

ЦО № 1460

 

Челночный бег

место

Ф.И.

Результат

Учебное заведение

I

Алешин Семен

22,87

Школа № 894

II

Тимонин Сергей

23,54

Школа № 1363

III

Каюмов Руслан

23,56

Школа № 1597

Стрельба

место

Ф.И.

Результат

Учебное заведение

I

Бегунов Николай

44

Школа № 84

I

Арзуманов Николай

44

Школа № 1359

III

Авданкин Сергей

42

Школа № 1359

III

Маков Петр

42

Школа № 1350

Разборка – сборка АК

место

Ф.И.

Результат

Учебное заведение

I

Климов Александр

33,43

Школа № 1084

II

Звягинцев Станислав

34,20

ЦО № 1460

III

Бурков Павел

35,39

Школа № 1359

Одевание ОЗК

место

Ф.И.

Результат

Учебное заведение

I

Михайлов Дмитрий

1,44,20

Школа № 1084

II

Климов Александр

1,46,04

Школа № 1084

III

Костенюк Виталий

1,49,01

Школа № 1922

 

Соревнований по ОФП

Дата проведения:     27-30 сентября 2010г.

 

Личное многоборье

место

Ф.И.

очки

Учебное заведение

I

Чиж Георгий

284

Школа № 1359

II

Калашников Костя

264

ЦО № 1460

III

Никитченко Денис

245

ЦО № 1457

Плавание

место

Ф.И.

Результат

Учебное заведение

I

Борисенко Вадим

26,57

Школа № 1363

II

Любимов Никита

26,70

Школа № 1738

III

Бутрин Максим

27,59

Школа № 1922

Бег 100 м.

место

Ф.И.

Результат

Учебное заведение

I

Чиж Георгий

12,26

Школа № 1359

II

Никитченко Денис

12,46

ЦО № 1457

III

Калашников Костя

12,53

ЦО № 1460

Метание гранаты

место

Ф.И.

Результат

Учебное заведение

I

Алекумов Владимир

50

Школа № 1363

II

Гудков Костя

49

Школа № 1909

III

Петров Игорь

48

Школа № 355

Подтягивание

место

Ф.И.

Результат

Учебное заведение

I

Свиридов Б.

36

Школа № 398

II

Монто Денис

34

Школа № 1084

III

Калашников Костя

30

ЦО № 1460

III

Алешин Семен

30

Школа № 894

Бег 1000 м.

место

Ф.И.

Результат

Учебное заведение

I

Калашников Константин

3,09,32

ЦО №1460

II

Атрощенко Андрей

3,11,10

ЦО №1922

III

Титов Сергей

3,14,92

Школа № 1937

 

Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос
Опрос
Ваше мнение о нашем сайте

(В комментариях просим указывать ваши идеи, пожелания и предложения по развитию нашего WEB портала)
Комментарий


Посмотреть результаты...
Подписка
на новости