Муниципальный округ Выхино-Жулебино в городе Москве
Официальный сайт
Смена фона
Главная / Спорт / Результаты соревнований: / 2011 год / Результаты фестиваля военно-патриотической песни «МЫ ЭТОЙ ПАМЯТИ ВЕРНЫ!» микрорайона Жулебино 15.04.2011

Результаты фестиваля военно-патриотической песни «МЫ ЭТОЙ ПАМЯТИ ВЕРНЫ!» микрорайона Жулебино 15.04.2011

Наименование

учреждения

 

ФИО, название дуэта, хора

 

Название песни

Категория

общий бал

Место

ГОУ СОШ № 1937

Выхино

Глазкова Евгения

«Святая Россия»

Младшая детская 

27,5

I

ГОУ ЦО № 1420

Выхино

Вокально-хоровой ансамбль «Ручеек»

(20 чел.)

«У подножья обелиска»

Младшая и старшая детская

27,5

лауреаты

ГОУ СОШ № 921

Выхино

Хожалова Александра

«От героев былых времен»

Старшая детская

30

I

ГОУ СОШ № 355

Выхино

Бегоева Амина

«Огонек»

Старшая детская

 

29

II

ГОУ СОШ № 355

Выхино

Жигалова Надя

«Темная ночь»

Старшая детская

 

28

III

ГОУ СОШ № 1937

Выхино

Цинпаева Инара

«Россия»

Старшая детская

 

27,5

лауреат

ГОУ СОШ № 436

Выхино

Омельчук Михаил

«В землянке»

 

Старшая детская

 

 

26,5

 

лауреат

«Три танкиста»

 

ГОУ ЦО № 1420

Выхино

Гуров Данила

"Давно уж войны отгремели раскаты…"

Старшая детская

21,5

лауреат

ГОУ СОШ № 921

Выхино

 

Дуэт:

Романенкова Вика

Швечков Кирилл

«Служить России»

Старшая детская

 

20,5

лауреаты

ГОУ СОШ № 84

Выхино

 

Фам Нина

«Мальчишки-кадеты»

Старшая детская

 

20

лауреат

ГОУ СОШ № 84

Выхино

Лохманова Ирина

«Дорожка фронтовая»

Старшая детская

18,5

лауреат

ГОУ СОШ № 436

Выхино

Дуэт:

Омельчук Михаил

Саломатина Дарья

 

«Пусть всегда будет солнце»

Старшая детская

Юношеская

 

 

 

29

 

II

ГОУ СОШ № 1937

Выхино

Вокальная группа "Лучик" (17 чел)

«Марш Прощание Славянки»

Старшая детская

Юношеская

25

лауреаты

ГОУ ЦО № 1420

Выхино

Колыхалова Фируза

«Ты помни»

Юношеская

 

30

I

ГОУ ЦО № 1420

Выхино

Ракина Василиса

«Последний солдат»

Юношеская

29

II

ГОУ СОШ № 436

Выхино

Саломатина Дарья

«Огонек»

 

Юношеская

 

 

25,5

 

 

III

«Последний бой»

ГОУ СОШ № 1937

Выхино

Дуэт сестры Мамаладзе

«Рябина»

Юношеская

6 и 9 класс

23

лауреаты

ГОУ СОШ № 921

Выхино

Варламов Кирилл

«На братских могилах»

Юношеская

22

лауреат

ГБОУ гимназия №1597

Выхино

 

Дуэт:

Соловьева Полина

Чеснокова Анастасия      

«Темная ночь»

Юношеская

 

 

16,5

 

 

лауреаты

ГОУ СОШ № 921

Выхино

Рахманова Марина

«Офицеры»

Молодежная

24

лауреат

Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос
Опрос
Ваше мнение о нашем сайте

(В комментариях просим указывать ваши идеи, пожелания и предложения по развитию нашего WEB портала)
Комментарий


Посмотреть результаты...
Подписка
на новости