Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
33
от 24.03.2015г.
       В соответствии со статьей 18 пункт 6 Устава внутригородского муниципального образования Выхино-Жулебино в городе Москве, заслушав информацию руководителя муниципалитета Ким В.Л.,  обсудив отчет муниципалитета внутригородского муниципального образования Выхино-Жулебино в городе Москве о деятельности в 2014 году,  муниципальное Собрание отмечает, что установленные задания по реализации планов мероприятий по различным направлениям деятельности муниципального образования в основном выполнены. Муниципальное Собрание отмечает большой объем работы, выполненной муниципалитетом. На основании вышеуказанного муниципальное Собрание решило:

 

 

1.                Признать работу муниципалитета внутригородского муниципального образования Выхино-Жулебино в городе Москве в 2014 году удовлетворительной.

2.                Считать главной  задачей муниципалитета повышение действенности и значимости органов местного самоуправления в решении вопросов местного значения.

3.                Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Руководителя внутригородского муниципального образования Выхино-Жулебино в городе Москве Теологова И.Л.

 

 

 

Руководитель внутригородского
муниципального  образования                                                                             
Выхино-Жулебино в городе Москве                                     И.Л. Теологов   

Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос