Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Справочная информация

Префектура ЮВАО в соцсетях: 
https://vk.com/public218706242
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
41
от 31.03.2015г.
       В соответствии с пунктом 3 части 7 статьи 1 Закона города Москвы от 11 июля 2012 года № 39 «О наделении органов местного самоуправления муниципальных округов в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы», муниципальное Собрание решило:

 

     1. В связи с неопределенностью некоторых пунктов, отсутствия конкретики времени и места проведения отказать в согласовании ежеквартального сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 2-ой квартал 2015 года.

     2.    Направить настоящее решение в Департамент территориальных органов исполнительной власти города Москвы, префектуру Юго-Восточного административного округа города Москвы и управу района Выхино-Жулебино города Москвы.

     3. Опубликовать настоящее решение в бюллетене «Московский муниципальный вестник» и разместить на официальном сайте внутригородского муниципального образования Выхино-Жулебино в городе Москве.

     4. Контроль  за исполнением  настоящего  решения  возложить на  Руководителя  внутригородского муниципального образования Выхино-Жулебино в городе Москве  И.Л. Теологова.

 

 

 

Руководитель внутригородского

муниципального образования

Выхино-Жулебино в городе Москве                                                 И.Л. Теологов

Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос