Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Справочная информация

Префектура ЮВАО в соцсетях: 
https://vk.com/public218706242
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
82
от 22.09.2015г.
            В соответствии с пунктом 1.2 Порядка создания Комиссии и формирования Плана мероприятий по противодействию коррупции в органах местного самоуправления внутригородского муниципального образования Выхино-Жулебино в городе Москве Совет депутатов муниципального округа Выхино-Жулебино решил:

1. Утвердить состав Комиссии муниципального округа Выхино-Жулебино по противодействию коррупции (приложение).

2.   Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

3. Признать утратившими силу решения муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Выхино-Жулебино в городе Москве:

- от 26.04.2011г. № 24 «Об утверждении состава Комиссии внутригородского муниципального образования Выхино-Жулебино в городе Москве по противодействию коррупции»;

- от 21.02.2012г. № 12/1 «О внесении изменений в решение муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Выхино-Жулебино в городе Москве от 26 апреля 2011 года № 24 «Об утверждении состава Комиссии внутригородского муниципального образования Выхино-Жулебино в городе Москве по противодействию коррупции»;

- от 24.04.2012г. № 25 «О внесении изменений в решение муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Выхино-Жулебино в городе Москве от 26 апреля 2011 года № 24 «Об утверждении состава Комиссии внутригородского муниципального образования Выхино-Жулебино в городе Москве по противодействию коррупции».

4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на Главу муниципального округа Выхино-Жулебино И.Л. Теологова.

 

     Глава муниципального округа

     Выхино-Жулебино                                          И.Л. Теологов

 

Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос