Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
115
от 17.11.2015г.
         В соответствии с Законом города Москвы от 06 ноября 2002 года № 56 «Об организации местного самоуправления в городе Москве», Законом города Москвы от 25 июня 2008 года  № 28 «Градостроительный кодекс города Москвы», Уставом муниципального округа Выхино-Жулебино в городе Москве, на основании  коллективных обращений общественных организаций и многочисленных заявлений жителей района, представивших более 3000 подписей против строительства Совет депутатов муниципального округа Выхино-Жулебино решил:

1.                Направить обращение в Префектуру Юго-Восточного административного округа о ходатайстве по остановке проведения строительных работ по адресу: улица Авиаконструктора Миля, владение 2А стр. 1 для установления обстоятельств выдачи положительного заключения экспертизы, разрешения на строительство, разрешение на объект капитального строительства, расположенного на земельном участке, находящегося в краткосрочной аренде до 2019 г.

2.                Просить Префекта Юго-Восточного административного округа ходатайствовать по отзыву выданного разрешения на строительство и выданного градостроительного плана земельного участка.

3.                Контроль за исполнением настоящего решения возложить на депутата Совета депутатов муниципального округа Выхино-Жулебино С.Д. Кузьмичева.

 

Глава муниципального округа

Выхино-Жулебино                                                 И.Л. Теологов

Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос