Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Главная / Новости / Итоги Первенства округа по мини-футболу в рамках программы Спорт для всех

Итоги Первенства округа по мини-футболу в рамках программы Спорт для всех

  28 марта 2009 года в железнодорожном колледже в районе Люблино по адресу: Люблинская, 88 состоялись полуфинальные и финальные игры Первенства округа по мини-футболу в рамках Спартакиады «Спорт для всех».

4 группы по 3 команды  были представлены в Первенстве ЮВАО   и только  1 место в группе гарантировало путевку в полуфинальной стадию Первенства.

Полуфиналы.

В полуфинале встретились две очень сильные и равные команды. Трудно пришлось команде Люблино в этой «схватке», так и не смогли удержать победу ребята из Марьино, ведя по ходу матча 2:0. В итоге первым финалистом была команда Люблино победившая со счетом 3:2.

Во второй игре полуфинала не уступчивая команда из района Некрасовка уступила со счетом 5:1 команде Кузьминки.

Финалы.

В игре за 1 место две команды выбрали оборонительную тактику игры,  в итоге поймав на контратаке,  команда Люблино дожала своих «соседей»  по району Кузьминки и с общим счетом 2:0 выиграло Первенство округа по мини-футболу в рамках программы «Спорт для всех».

В игре за 3 место встречались самый большой район Москвы команда «Марьино» с самым маленьким районом округа командой Некрасовка.  Команда Марьино,  так сильно расстроившись  поражением в полуфинале от команды «Люблино»,  в игре за 3 место уступила команде из района «Некрасовка» с минимальным счетом 1:0.

Итоги.

                                                     1 место – район «Люблино»

2 место – район «Кузьминки»

 3 место – район «Некрасовка»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

УФКиС ЮВАО

Источник

Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос