Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Главная / Новости / Издательство «Наш Изограф» приглашает жителей на выставку

Издательство «Наш Изограф» приглашает жителей на выставку



Москва – город художников


Издательству «Наш Изограф» в этом году исполнилось 20 лет. Сегодня оно объединяет более тысячи художников из разных уголков нашей страны. Это члены творческих союзов Москвы и России, широко известные художники и молодые мастера, чьи произведения представлены и в частных собраниях, и во многих галереях и музеях.

За это время «Изографом» издано огромное количество книг, буклетов, каталогов, альбомов. Большой популярностью пользуются альбомы современного искусства из серии «Имена в искусстве России». Это альбом «Галерея Изограф», а также выпуски, посвященные 150-летию Левитана «Русский пейзаж», 150-летию Коровина «Русский импрессионизм», 135-летию Кустодиева «Живописная Россия» и 165-летию Васнецова «Русский модерн».

К 180-летию С.М.Третьякова издательство готовит альбом «Коллекция мецената». Сергей Михайлович является выдающимся предпринимателем, общественным деятелем, коллекционером и меценатом. Эта тема особенно актуальна в наше время, когда художникам как никогда необходима поддержка.

Одно из ведущих направлений работы издательства - выставочное. Издательством организовано множество выставок различного уровня в ведущих залах и галереях Москвы. Вот и выставка «Москва - город художников», которая в октябре открывается в выставочном зале «Арт-Холл «Юго-Восток», проводится ежегодно на протяжении уже  многих лет. Главная ее цель - заинтересовать широкий круг зрителей, в том числе и молодых людей, привлечь внимание общества к проблемам современного искусства.

 

Выставка работает с 9 по 26 октября.

Вход бесплатный.

Адрес: Ташкентская ул. дом 9.

 

Юрий Борисович Леонов,

Директор издательства "Наш Изограф", член Правления Московского союза художников, член Союза художников России,

академик Международной академии творчества.

Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос