Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Главная / Новости / Благодарность сотрудникам ГБУ "Жилищник Жулебино" от жителей дома по адр.: Лермонтовский проспект 8, корп. 1

Благодарность сотрудникам ГБУ "Жилищник Жулебино" от жителей дома по адр.: Лермонтовский проспект 8, корп. 1



Спасибо!

После долгих переговоров, в результате огромных усилий множества людей наш дом, наконец, перешел в управление ГБУ «Жилищник».

Перед этим мы познакомились с Верой Ивановной Балашовой – инженером из "Жилищника Жулебино", вместе осматривали дом перед подписанием приложений к договору.  Цель – оценка состояния общего имущества дома (приложение № 1 к договору управления). Хотели также зафиксировать уменьшение размера общего имущества, вызванное сооружением незаконных пристроек в квартирах 138, 272, 273 и 339.

В начале нашего знакомства с Верой Ивановной была некоторая настороженность, но очень быстро мы поняли, что не враги друг другу, и дальше все было очень позитивно. Мы осмотрели все помещения, все коммуникации и очень благодарны Вере Ивановне за четкие и профессиональные оценки, за доброе отношение.

   Просим через газету передать благодарность всем сотрудникам ГБУ "Жилищник Жулебино": руководителю, главному инженеру Валентине Викторовне Молчановой и лично Вере Ивановне за хорошо проделанную работу, человеческое отношение и поддержку. Также огромное спасибо муниципальному Собранию, которое поддержало наше решение о переходе на обслуживание в ГБУ «Жилищник Жулебино». Без поддержки депутатов нам бы вряд ли удалось разорвать отношения с прежней управляющей компанией, которая, по нашему общему мнению, безответственно относилась к своей работе.

Старший по дому Игорь Потапов,

Лермонтовский проспект, дом 8, корп. 1

Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос