Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Главная / Новости / Муниципалитет поздравил ЦСО «Жулебино» с профессиональным праздником

Муниципалитет поздравил ЦСО «Жулебино» с профессиональным праздником



8 июня в нашей стране отмечается День социального работника.  Это профессиональный праздник 630 тысяч человек – именно столько работает сегодня в нашей стране в социальной сфере. Это работники министерств и ведомств, социальных служб, учреждений социального обеспечения, в чьем ведении находится забота о пожилых людях, инвалидах и малоимущих гражданах.

В канун праздника глава муниципального округа И.Л.Теологов и руководитель муниципалитета В.Л.Ким приехали в ЦСО «Жулебино», чтобы поздравить работников учреждения.

- Хочется  поздравить вас с наступающим праздником и сказать огромное спасибо за то, что в это непростое время вы несете людям, которые в этом нуждаются, частичку тепла и доброты, - сказал И.Л.Теологов. – Также огромную благодарность передаю вам от исполняющего обязанности главы управы Сергея Юрьевича Зотова. Желаю всем счастья, здоровья, хорошего настроения!

- Огромное спасибо хочу передать вам от жителей нашего района, от тех людей, которым вы помогаете, - поздравил собравшихся В.Л.Ким. – У вас хороший дружный коллектив, вместе вы делаете большое и нужное дело.

И.Л.Теологов и В.Л.Ким вручили сотрудникам ЦСО грамоты от муниципалитета и управы района, а также подарки. Вручение наград проходило под аккомпанемент на рояле, который исполнил руководитель хора «Жулебинские зори» почетный житель района Владимир Иванович Южаков.  Теплые слова прозвучали в адрес директора ЦСО Наталии Викторовны Алехиной.

Поздравляем с профессиональным праздником всех работников социальной сферы! Спасибо за ваш порой нелегкий, но такой важный для всех нас труд!

 

 

Глава муниципального округа И.Л.Теологов, директор ЦСО "Жулебино" Н.В.Алехина и руководитель муниципалитета В.Л.Ким.

 

Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос