Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Справочная информация

Префектура ЮВАО в соцсетях: 
https://vk.com/public218706242
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Главная / Новости / Встреча с главой управы

Встреча с главой управы



             15 июля прошла встреча главы района Виктора Валерьевича Родионова с жителями. На ней присутствовали Руководитель муниципального округа И.Л.Теологов, депутаты района Т.В.Караулова и С.А.Лапушкина, первый заместитель главы управы А.Е.Меженков, заместитель главы Т.А.Смирнова, директор ГБУ КЦСО «Жулебино» Е.Ю.Глотова.

С докладом об итогах призывной кампании выступил Руководитель муниципалитета В.Л.Ким. О социальной работе с населением рассказала Т.А.Смирнова, ее доклад дополнила Е.Ю.Глотова.

В своем выступлении В.В.Родионов кратко рассказал о себе (это была его первая встреча с жителями района после назначения на эту должность) и о том, как он видит свою работу на этом посту. По его словам, наш район большой и очень интересный, а огромный опыт предыдущей работы главой управы в Кузьминках и Южнопортовом районах поможет решению насущных проблем Выхино-Жулебино.

После официальной части встречи жители смогли задать руководство района вопросы. 



Выступает Руководитель муниципалитета В.Л.Ким. В Президиуме: директор КЦСО "Жулебино" Е.Ю.Глотова, Руководитель муниципального округа И.Л.Теологов, глава управы В.В.Родионов и первый заместитель главы управы А.Е.Меженков, заместитель главы управы Т.А.Смирнова

Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос