Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Главная / Новости / На днях в ГБУ «Культурный центр «Лидер» состоялось занятие сотрудников центра

На днях в ГБУ «Культурный центр «Лидер» состоялось занятие сотрудников центра



На днях в ГБУ «Культурный центр «Лидер» состоялось занятие сотрудников центра, которое было проведено инспектором 1 РОНД Управления по ЮВАО Главного управления МЧС России по г. Москве. На встрече обсуждалась пожароопасная обстановка в осенне-зимний период.

В морозные дни, пожар один из самых распространенных недугов, которые могут произойти, ввиду того что многие жители не соблюдают обязательные требования пожарной безопасности.

       В ходе встречи особо обсуждались вопросы соблюдения требований пожарной безопасности при эксплуатации и содержании помещения культурного центра. Отработаны правила поведения людей в случае возникновения пожара в жилом доме.

         Также инспектором было затронуто, то что в этом году, МЧС исполняется 25 лет со дня его основания, инспектор рассказал посетителям дневного пребывания об истории создания и пути развития ведомства.

         Сотрудники культурного центра очень были рады такой встрече и вслушивались в каждое слово инспектора, а по окончанию встречи, инспектора поблагодарили за столь теплую беседу и поздравили с наступающим праздником 25-летия МЧС России.


Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос