Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Главная / Новости / В ГБОУ СОШ № 1359 проведен инструктаж по эвакуации

В ГБОУ СОШ № 1359 проведен инструктаж по эвакуации



В текущем месяце сотрудниками 1 регионального отдела надзорной деятельности Юго-Восточного  административного округа, по графику проводятся занятия и эвакуации во всех образовательных учреждениях, расположенных на закрепленной территории, ГБОУ СОШ № 1359, расположенная в микрорайоне «Жулебино», не стала исключением, в ней был проведен открытый урок с учениками, а также инструктаж с преподавательским составом.

Ученики и педагогический состав данной школы с давних времен интересуются, изучают и обсуждают правила пожарной безопасности. Они посещают выставки пожарной техники, музеи, экспозиции. Ходят на экскурсии в 64 пожарную часть, которая расположена неподалеку от их школы.

Еще до начала урока, ученики выражали свою заинтересованность, как к вопросам пожарной безопасности, так и вообще к деятельности инспектора.

Когда прозвенел звонок, началась увлекательная дискуссия между инспектором и учениками. В течение  беседы ученики задавали вопросы, на которые инспектор охотно отвечал.

Все участники остались довольны от полученных ответов и от встречи в целом.




Закончив беседу, внезапно прозвучала пожарная тревога, услышав которую, ученики и преподавательский состав под руководством инспектора отправились отрабатывать эвакуацию из помещения школы на случай пожара.

Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос